6 августа четверг
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Стайер
23 июл 2020 в 14:53

Если нет денег на автодом, отправляйтесь холопы на речной трамвайчики ))))

Старье
23 июл 2020 в 14:54

Все цыгане Румынии в нем посидели, какая квартира?

Фото пользователя
23 июл 2020 в 15:25

Он неплох как способ перемещения в тайгу, в одну сторону, а не для перемещения с места на места, чтобы собрать Максимальную вирусную нагрузку.

сб2010
23 июл 2020 в 15:51

У меня сестра такой в Москве за 1,9 купила, отличный вариант для семейных автопутешествий.Объездили уже полстраны (благо пенсионеры).

ДаГость
23 июл 2020 в 16:27

Для тех кто собрался в отпуск по стране и пожить за границей без нормального дома. В Орландо живет один такой из Челябинска с семьей больше года... Кто в курсе, тот поймет.)

Гость
23 июл 2020 в 16:58

Классс!

Гость
23 июл 2020 в 17:17

Расходы на бензин, наверное, меньше, чем платить за квартиру и плюс возможность путешествовать.

Медиаблогер Дмив
23 июл 2020 в 17:24

В аварию попадет, бомжом станет.

Медиаблогер Дмив
23 июл 2020 в 17:24

Хорошо госконтракты пилил наверное?

Гость
23 июл 2020 в 17:51

Интересно куда он сливает какашки? У нас ведь нет специальных мест для подключения таких домов

Гость
23 июл 2020 в 19:34

В нашей стране опасно путешествовать в таких домах. У нас не Америка.

Гость
23 июл 2020 в 19:59

так это можно и в какой-нибудь Газели такое замутить. диван прикрутить, рукомойник, пару шкафчиков. Ну ведро со стульчаком ещё можно. Хотя есть же обочина и кустики, чай не европа густонаселенная. Окно болгаркой выпилить. А можно и под дерево отделку налепить - почти то же самое и получится!

Витаминыч
23 июл 2020 в 20:44

Видел сегодня его на Лебедева. Дом на колёсах да ещё с прицепом - точно как фура.

Гость
23 июл 2020 в 23:50

Якимов Михаил Ростиславович редкостный преподаватель ранее автодорожного факультета ПНИПУ.

Гость
24 июл 2020 в 00:43

Аки невидаль. Средний класс Европы и Америки так и отдыхают, у них есть и кемпинги для отдыха. А мы как мамонты из средневековья

Иван
24 июл 2020 в 00:50

И что удивительного? ВСЕ СТРАНЫ ездят в таких, а тут аж "поэму" накатали! Это корыто не для русских сельских дорог, поэтому здесь их нет. А самое главное, что в Европе вы можете быть спокойны за свою безопасность и жизнь, кода останавливаетесь где угодно (в пределах ПДД, разумеется), а вот в этой проклятой "стране" основная заповедь туриста: НИКОГДА не останавливаться в поселках или около них- придут "местные" "знакомиться" или за водкой... и жизнь "туриста" не будет стоить ломаного гроша! Именно поэтому в России и нет таких "караванов" и трейлеров.

Гость
24 июл 2020 в 04:45

Не тент,а маркиза это называется

Президент
24 июл 2020 в 11:37

Работать когда?

Владимир.
24 июл 2020 в 14:03

Здорово, молодец! Тоже задумываемся с сыном.Но есть маленькая проблема....как хранить и обслуживать.У нас в Воронеже высота личных гаражей ограниченна до 4 м.

Вячеслав
24 июл 2020 в 19:15

Мне лично, тема автодома очень нравится. Но цена, откровенно бесячья.

Знакомый
24 июл 2020 в 19:52

С Чусового сделал сам в турпоездки Уаз патриот. Туалета и душа конечно нет, но спать, поесть обустроил. Ездили в прошлом году в Крым. Говорит понравилось. Конечно для любителя. Думаю лучше спать в гостинице. А ещё паренёк знакомый просто любитель поездить съездил на санта фэ с Тюмени до Находки и обратно. Спрашивал тяжело? Говорит нормально страну повидал. Я конечно про себя поедумал, один раз повезло на рывок проехать Могочу (Забайкальский край на границе с Амурской областью), но в следующий раз кто его знает, бандитский места.

Гость
24 июл 2020 в 22:37

Если вдруг, или не вдруг появится возможность путешествовать в своем автодоме, Я бы придумал другое....!!!! Покруче!!! 👍