27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
31 июл 2020 в 13:01

Спасибо за интересный пост! Здорово, что в городе появилось столько интересного. Некоторые объекты новые. Приятно, что у города есть своё лицо. Есть что показать гостям и интересно провести время с семьёй. У нас в черте города ГРЭС, интересно есть там что то интересное? Музей воды например, экскурсии- там очень красиво!

Гость
31 июл 2020 в 13:07

Недалеко от дома Грибушина находится здание сельхозакадемии, очень величаво и красиво! Во дворе есть маленький парк с совой на столбе!

Фото пользователя
31 июл 2020 в 13:32

Дичь какая-то!
Зачем народ провоцируете?
Словно в мире нет страшнейшей пандемии ковида.

31 июл 2020 в 14:42

В гастропорте очень очень невкусно, обслуживание хромает, да и вообще

Гость
31 июл 2020 в 15:34

Круглый год одно и то же - может кому то и интересно.

Гость
31 июл 2020 в 15:44

Автор статьи "забыл" приписать: на правах рекламы.

Гость
31 июл 2020 в 17:04

Не один путеводитель не поможет полюбить этот город.

Медузот
31 июл 2020 в 17:11

Увидеть Пермь и умереть от увиденного.

Медузот
31 июл 2020 в 17:12

За завод шпагина и ликвидацию ЖД кое кто должен предстать перед судом.

честнее пишите
31 июл 2020 в 20:01

Чё смотреть то, кладбище на полгорода, хождение по логам,букву П с красными человеками,разрушенный завод шпагина, никчёмные кафешки,фонтан-убийца.Ну чё велкам в перьмь

днище
31 июл 2020 в 22:39

унывный запущеный город с понаехавшим селом со всего края видно по *культуре поведения*и внешнему облику сланцы трико футболки мат и грязные дети им и угаженые улицы на благоустройство которых которых выделяются немалые средства но идут они в другом направлении такое полуграмотное население проще чистить на тех же не работающих фонарях не везде стоящих мусорок и так далее

Гость
3 авг 2020 в 21:59

полюбите нищету и разруху

Гость
5 авг 2020 в 02:21

Не хватает сравнения цен в кафе по основным позициям. Самолёт - интересно, но каков уровень цен? В шаурме на остановке улица Советской Армии однажды серьёзно траванулся сальмонеллёзом, чуть не госпитализировался, а чеки они тогда ещё не выдавали.

белая медведица
20 авг 2020 в 11:32

Завод (бывший )Шпагина- памятник государственному рекету производственных мощностей

Евг
1 сен 2020 в 14:29

Насчёт шаурмы и шавермы был реально удивлен, когда в Ростове мне коллеги говорили, что это одно и то же. И называли их вообще донерами. Пришлось немало погуглить, чтобы доказать, что это разное)) Но видимо реально только в Перми.

Саша
13 сен 2020 в 22:19

В первую очередь Пермь надо хорошо убирать-город погряз в мусоре и неухоженности.Очищать фасады от "творчества" вандалов-граффитистоа и целой мафии расклейщиков объявлений!Пока городская власть и товарищ Самойлов не примут законы об очень больших штрфах к вандалам-ничего не тзмениться и ежедневоно Пермь снова и снова будет заклеиваться миллионами рекламы кредитов, денег и прочих странных клиник по якобы бесплатному лечению алкоголизма.Пермь-с недоработки властей-превратилась в грязное разрисованное и заклеенное лоскутное одеядло-грязь и смрад!А уж во что они превратилт подземный переход на рынке-это хуже катакомб в годы войны!