24 сентября четверг
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

шух
25 авг 2020 в 18:41

съёмки не в Ныробе, не обманывайте народ...

Реальных пацанов
25 авг 2020 в 18:56

Для славы не хватило. Теперь ещё как край сидельцев пропиарят. Почему нет сериала про заводскую жизнь?

Гость
25 авг 2020 в 20:24

в чью больную голову пришло, что сидеть это может быть смешно??

Не гость
25 авг 2020 в 21:02

Шутить, видимо, о пытках в тюрьмах будут, о подброшенных наркотиках, взятках, неадекватных наказаниях, о судьях с дипломом кулинарного техникума... Что то мало 16 эпизодов. Тут "шуточных" тем на несколько сезонов наберётся

Гость
25 авг 2020 в 23:58

Жаль, что БэдКомедиан сериалы не обозревает. Этот - кандидат номер 1 еще до выхода!

Лена Миро
26 авг 2020 в 00:10

Понятно, это то что выдал заплывший жиром мозг московских киношных снобов , видимо по их мнению - тюремное заключение - тема для комедийки, своего же алканавта от кинозвёзд Мишку Ефремова они не желают отправить сюда в в тюрьмушку ? Это же тоже элемент комедии ? нет ? Как мы видим вся светская кинотусня всеми руками и ногами его пытается отмазать, но здесь история вероятно не про Мишку Ефремова... Тут видимо весёлое - "кино про обычный народец"

ПроНыроб
26 авг 2020 в 08:14

Коли речь зашла, Доколе, когда отремонтируют дорогу Ныроб Чердынь? Возить по такой дороге арестантов нарушение права на право ездить по дороге как таковой!

Гость
26 авг 2020 в 08:59

Снимите сериал про чинушек "ОПГ без наказания"

Гражданин
26 авг 2020 в 09:29

Жизнь в путинской России - это и есть комедийный сериал о тюрьме

Гость
26 авг 2020 в 09:30

Сперва сериалы про братву, потом про армию, потом снова про братву, теперь про тюрьму. Осталось сериал про морг и нормально.

Гость
26 авг 2020 в 09:34

распределили бы лучше бюджет с этого "говна" на приюты для животных

26 авг 2020 в 11:36

в тюрьме смешно! в тюрьме весело! приглашаем всех в тюрьму в отпуск года на 2 минимум!

Гость
26 авг 2020 в 15:31

тюрьма и поселение- это печальные обьекты.Какая комедия может быть из человеческих трагедий.За каждым сидельцем скрывается чья- то поломаная судьба.Что в этом может быть веселого и смешного?

И что?
26 авг 2020 в 17:17

Ведь запретили ауе и вот опять пропаганда тюремной романтики!

27 авг 2020 в 13:04

сажать подростков за юмористическое УЕА, пропагандировать веселье в ИТК
это государство хочет создать армию урок?

ржавый гвоздь
30 авг 2020 в 22:15

высер ТНТ