29 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
31 авг 2020 в 10:24

Жаль мне его! Испортит отношения с родней и потеряет всех друзей....

ОТВЕТИТЬ
Саркисян
31 авг 2020 в 10:31

Это реклама, есть же да

Гость
31 авг 2020 в 11:02

Сказки))). Двоюродный дядя троюродной тети хозяев этой конторы выиграл)))

гвоздь
31 авг 2020 в 11:06

вранье

гость
31 авг 2020 в 12:40

Если в 2019 году еще как –то все выстраивалось в какую-то логическую цепочку, то в 2020 году логика как мне кажется была только в интересах Оператора.
В феврале или марте 2020 года Оператор снова после того как увеличилась сумма накопленного суперприза, увеличил минимальную стоимость билета в 2 раза (примечание уже много лет в самых популярных лотерейных играх «Русское лото» и «Жилищная лотерея» стоимость билета не меняется и составляет 100 рублей, в независимости от суммы суперприза 500, 700 миллионов или миллиард) цена выросла до 200 рублей, а потом в апреле 2020 года Оператор объявил о проведении распределительного тиража через три дня, сразу закрыл продажи(то есть в течении трех дней до проведения распределительного тиража, другие тиражи не проводились), увеличил цену билета на этот-распределительный тираж до 250 рублей, и Оператор объявил о распределении 450 или 500 миллионов(все можно проверить).
Я сразу написал письмо Оператору на электронную почту с вопросом, почему? Цена увеличилась, закрыли продажи, почему не накапливается суперприз, как делается в Америке, Канаде и Европе, почему его обязательно нужно распределять, ведь до этого увеличилась цена билета в два раза, только потому-то увеличился суперприз. Ответ пришел, суть такова, по правилам игры, по решению оператора, по вашим просьбам, то есть набор слов, чтобы запутать.
У меня закралось подозрение что, Оператору, в

гость
31 авг 2020 в 12:41

У меня закралось подозрение что, Оператору, видимо по правилам учета необходимо поддерживать резервы для выплаты суперприза, распределив его, такая необходимость отпадает, и при этом если большие выигрыши распределительного тиража составят миллионов 20(двадцать)-50(пятьдесят), остальные более мелкие выигрыши от распределительной суммы снова вернуться выручкой Оператору, то есть все что выиграли опять проиграют.
Другое подозрение, связанное с частым проведение распределительных тиражей связано еще и с тем, что в Новый год с 2019 на 2020 проводился новогодний тираж лотереи «Русское лото», одним игроком был выигран суперприз более одного миллиарда, по правилам выигрыш выплачивается в течение 180, распределив в одной лотереи 500 миллионов, Оператор может выплатить в другой лотереи примерно такую же сумму или зарезервировать ее для большей выплаты, например, миллиарда.
На этом моя жалоба не заканчивается, проведя распределительный тираж почти на 500 миллионов рублей в апреле 2020 года, Оператор поднял стоимость билетов до 250 рублей и 19 августа 2020 года снова объявил о проведении распределительного тиража 21 августа 2020 года на этот раз распределив снова 500 миллионов рублей, поднял цену билета на распределительный тираж до 300 рублей, закрыл проведение тиражей в этой лотереи до 21 августа. В этот раз обоснованием проведение распределительного тиража не указаны правила проведения

Гость
31 авг 2020 в 14:04

Выигрыш счастливчик получит через полгода, за вычетом подоходного налога это меньше семи миллионов зелёных денег. В стране Трампа такие выигрыши выпадают каждую неделю, а вот сотни миллионов достаются счастливчикам раз в году или реже. Порадуемся за земляка, хоть у одной пермской семьи теперь не будет финансовых проблем, зато добавится масса других!

Гость
31 авг 2020 в 15:04

Кто-то верит в этот бред?Реклама лотерейных билетов-законный отьем денег у скудоумных граждан.

Пермь Мяк
31 авг 2020 в 15:46

А ведь он ещё не знает что мы родня!

Гость
31 авг 2020 в 17:10

Получит, если вообще доедет до лотерейного центра... А обратно будет ещё сложнее...

Гость
31 авг 2020 в 18:07

развод однозначно. какая контора в россии может выплатить полмиллиарда? никакой банк не перечислит на физика.

Гость
31 авг 2020 в 18:17

Как же много завиральщиков здесь: Обещали дать горячую воду 27.08 - нет её у меня. Обещали школе новый корпус - нет его у школы.. А "Золотой резерв" в это году тоже отменят?

Хорош пиликать!
31 авг 2020 в 22:26

На лохов рассчитано.

Гость
31 авг 2020 в 22:32

Родственник армянских учредителей?

Гость
1 сен 2020 в 08:08

Вот почему, в американскую лотерею я верю, а в отечественную нет?
И если бы только в лотерею...

Гость
1 сен 2020 в 10:19

Лотерея - налог на глупость.
Тем более что призовой фонд не более 50% от собранных за билетики денег. А значит шанс даже остаться при своих куда меньше 50%

Мысли дилетанта
6 сен 2020 в 18:34

Чем крупнее кантора (Столото), тем больше в ней вранья и лжи.