1 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
7 сен 2020 в 15:14

Бедолага, теперь ему не будут жить спокойно

Гocть
7 сен 2020 в 15:28

Поэтому мы не имеем права разглашать его персональные данные. Можем сказать, что победитель — мужчина, проживающий в Перми, он работает на одном из предприятий города, занимает руководящую должность, женат.
---------
Мужчина возраста такого-то, предприятие такое-то

Гость
7 сен 2020 в 15:50

А почему Почта России продаёт лотерейные билеты только за кэш?
Это такая форма обнала?
115-фз здесь не применяют?

Не гость
7 сен 2020 в 17:02

Короче никто не выиграл,деньги достались хозяину этого лохотрона.

гость
7 сен 2020 в 17:07

А ещё в Челябинске на 74.ру тоже выиграл челябинец и он тоже остался анонимным.Это правда.

Гость
7 сен 2020 в 17:42

родственники набегут

Гость
7 сен 2020 в 18:24

Интересно конечно. На радостях уже уехали куда-нибудь. А тут анонимы. Странно.

Гость
7 сен 2020 в 20:13

И кто же его искал?

Гость
7 сен 2020 в 20:26

ха ха ха ....😁...не верю...ерунда ( можно заменить другим словом 😁😁😁)

Гость
7 сен 2020 в 20:59

Думаю,что простейшая и безотказная форма заработка хозяев этих лотерей,да еще и за обналичку таких сумм неплохой процент имеют.

Гость
7 сен 2020 в 21:34

реклама

Гость
7 сен 2020 в 22:36

Телефон победителя был организаторам лотереи известен - код выигрыша по нему отправили. Без этого кода выигрыш не получить, даже имея на руках билет. А теперь пусть оставит под статьёй свои ФИО, телефон и домашний адрес тот, кто хотел бы, чтобы его фамилия и адрес после такого выигрыша появилась в прессе!!!

Татьяна
8 сен 2020 в 00:07

Его родственники живут в Березниках.

Гость
8 сен 2020 в 01:20

Деньги на строительство зоопарка пусть потратит и в честь мецената назовут зверюшку

Как говорится
8 сен 2020 в 07:23

На его месте должен был быть я!))).

Дмитрий
8 сен 2020 в 09:07

Февральская новость: пермский бизнесмен Владимир Тюкалов второй раз выиграл в лотерею. Но ни учредителей, ни директоров, ни ИП с таким именем и фамилией в Пермском крае не зарегистрировано )))) Они даже не заморачиваются с легендой. Так что и этот полумиллиардер - очевидный фейк

Гость
8 сен 2020 в 14:50

4 сентября 2020 года не было розыгрыша 2218 тиража 4 из 20. На официальном сайте нет такого. Есть 2238, например, но 2218 нет.

Гость
10 сен 2020 в 13:48

Любой нормальный человек не будет светится, ему повезло,а люди которые пишут гадости завистливые и жалкие!