31 октября суббота
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

имя
7 окт 2020 в 09:39

-а что писать? Так все понятно. (с)

Компромат ру
7 окт 2020 в 09:54

Который из них путин?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 10:43

Ничем для блага Родины. Для этого и фоток не нужно.

Борис
7 окт 2020 в 10:47

Геноцидом народа России

Гость
7 окт 2020 в 12:32

здоровья тебе Владимир Владимирович,с Днём рождения.

ОТВЕТИТЬ
новый идол? не странно ли
7 окт 2020 в 15:28

Статья преподносит его нам, буд то бы он великий вошьдь,пуп земли и поклонялись как ленину и пели песни о нем

сарказм
7 окт 2020 в 15:30

в этот великий день рождения нашего всеми любимого президента свершилась великая инаугурация нашего великого главы прикамья. ура товарищи!

Гость
7 окт 2020 в 16:10

Дорогие друзья, в этот день 68 лет назад родился ночной кошмар всего прогрессивного человечества.
Он учит жителей своей страны гордиться её историей, устанавливает материнские капиталы, вводит кредитные каникулы для среднего и малого бизнеса и повышает профицит внешнеторгового баланса.
При нём возродились армия и флот и были созданы современные виды вооружений, аналогов которым современный мир не знает.
При нём было замочено в сортире не одно поколение демократических бородачей.
При нём в состав страны вернулся Крым и она, проведя продовольственное импортозамещение, стала крупнейшим экспортёром аграрной продукции в мире.
При нём же страна первой в мире изобрела вакцину от коронавируса.
Это он избирает президентов США, Украины и ещё бог знает, в каких странах.
И зачем-то десятилетиями повышает среднюю продолжительность жизни граждан своей страны.
Он часть той силы, дорогие друзья, которая, как известно, вечно хочет зла и вечно совершает благо.
И что самое в нём неприятное: родился, злодей, в России, живёт в России, работает в России и отдыхает - тоже в России.
Поистине неприятный человек, дорогие друзья, и он продолжает беспредельничать при подавляющей поддержке быдла (то есть нас с вами), которое раз за разом на голосовании посредством демократической процедуры выбирает себе дремучий авторитаризм.

С праздником!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 21:20

Мне кажется, когда мне написали "Попробуйте еще раз" я как раз дал правильный ответ: "Жует маску от коронавируса".

Гость
8 окт 2020 в 10:13

За 20 лет Сталин сделал из аграрной страны - страну индустриальную.
Путин обнулил все достижения тирана.

ОТВЕТИТЬ