Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Угадай по лицу Путина, чем он занимается: тест ко дню рождения президента России
Угадай по лицу Путина, чем он занимается: тест ко дню рождения президента России

новый идол? не странно ли
7 окт 2020 в 15:28

Статья преподносит его нам, буд то бы он великий вошьдь,пуп земли и поклонялись как ленину и пели песни о нем

сарказм
7 окт 2020 в 15:30

в этот великий день рождения нашего всеми любимого президента свершилась великая инаугурация нашего великого главы прикамья. ура товарищи!

Гость
7 окт 2020 в 16:10

Дорогие друзья, в этот день 68 лет назад родился ночной кошмар всего прогрессивного человечества.
Он учит жителей своей страны гордиться её историей, устанавливает материнские капиталы, вводит кредитные каникулы для среднего и малого бизнеса и повышает профицит внешнеторгового баланса.
При нём возродились армия и флот и были созданы современные виды вооружений, аналогов которым современный мир не знает.
При нём было замочено в сортире не одно поколение демократических бородачей.
При нём в состав страны вернулся Крым и она, проведя продовольственное импортозамещение, стала крупнейшим экспортёром аграрной продукции в мире.
При нём же страна первой в мире изобрела вакцину от коронавируса.
Это он избирает президентов США, Украины и ещё бог знает, в каких странах.
И зачем-то десятилетиями повышает среднюю продолжительность жизни граждан своей страны.
Он часть той силы, дорогие друзья, которая, как известно, вечно хочет зла и вечно совершает благо.
И что самое в нём неприятное: родился, злодей, в России, живёт в России, работает в России и отдыхает - тоже в России.
Поистине неприятный человек, дорогие друзья, и он продолжает беспредельничать при подавляющей поддержке быдла (то есть нас с вами), которое раз за разом на голосовании посредством демократической процедуры выбирает себе дремучий авторитаризм.

С праздником!

Гость
7 окт 2020 в 21:20

Мне кажется, когда мне написали "Попробуйте еще раз" я как раз дал правильный ответ: "Жует маску от коронавируса".

Гость
8 окт 2020 в 10:13

За 20 лет Сталин сделал из аграрной страны - страну индустриальную.
Путин обнулил все достижения тирана.

8 окт 2020 в 14:08

на д р пересидента кого-нибудь из "врагов" или убивают или сажают

Гость
7 окт 2021 в 13:06

Автору статьи респкет, доставил удовольствие стёб в коментах.

Гость
7 окт 2021 в 13:11

Радуемся искренне, ведь каждый год приближает его к концу. В праздником.

Гость
7 окт 2021 в 13:23

Думаю никто не рад …

Гость
7 окт 2021 в 13:36

На ДР принято вспоминать, чего человек добился за прошедший год, что хорошего сделала. По ходу на банкете в Кремле будет минута молчания.

Гость
7 окт 2021 в 14:20

Кредитные автодятлы, возьмите себе в кредит солнечные очки. Прекратите щуриться на солнце и устраивать ДТП по всему городу!

Гость
7 окт 2021 в 14:30

Всерьёз думаете, что этот человек правит страной? Зачем правителю изо дня в день напяливать галстук, ездить на бесконечные встречи, крутиться перед телекамерами? Наверняка это наёмный работник, а истинные кукловоды найдут себе занятие поинтереснее всяких форумов, конференций и рыбалок.

Гость
7 окт 2021 в 14:47

Биба и Боба😁

Гость
7 окт 2021 в 15:20

А потом мы узнаем, что у него 2дня рождения, 2 брака,2 мамы, 2 жены, 2 паспорта и служит 2 господам. Не утверждаю, но по логике в институте была пятерка

Гога
7 окт 2021 в 15:53

Не сотвори себя кумира.

Гость
7 окт 2021 в 18:46

Самозванец

Гость
7 окт 2021 в 22:22

А мне по БАРОБАНУ

Гаражанин
8 окт 2021 в 22:29

А я предлагаю переименовать ул Ленина в проспект Путина.