26 января вторник
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
12 окт 2020 в 19:13

Пиар в зашкал!!! Что вы что вы. Твин пикс по пермски. Нееееее. Уровень не тот

ОТВЕТИТЬ
Вреальности
12 окт 2020 в 20:15

Мой товарищ коми-пермяк из Кочевского района уже 2 начальников спровадил. Как, не знаю. Только собираются его уволить, он что то делает, и через неделю сами начальники уходят. По его словам молится. В принципе все правда в сериале, эх, не пили бы коми-пермяки, столько хороших дел сделали.

ОТВЕТИТЬ
Сб2010
12 окт 2020 в 23:40

1серия неплохо зашла,посмотрим насколько интересно получится .

Гость
13 окт 2020 в 12:01

первая серия - интересная!👍

Гость
13 окт 2020 в 13:48

понял после просмотра первой серии что нужно на роль местных жителей брать..местных жителей. И автором сценария не должна быть баба - тогда не будет такой бессмысленности

Гость
13 окт 2020 в 14:20

По какой книге снят этот фильм, кто подскажет?

ОТВЕТИТЬ
Коми-пермяк
13 окт 2020 в 20:37

Посмотрел, оддьон бур, что значит хорошо. Замечание, локацию лучше было сделать Искоре, Чердынский район, древняя столица Коми пермяцкого княжества. Около старого Искора. Приезжаю туда регулярно из Перми летом, ощущение вам не передать, но как будто дома. Сосновый лес, песок, ягель, чисто, искорская гора предков. Даже камни привёз оттуда на дачу. Естественно оставил хозяину леса маленькую плату символическую. Эх, были бы деньги, восстановить бы.

Гость
14 окт 2020 в 09:03

тоскливо и нудновато. Не в том смысле, что интригующе, а в том что скучно

Павел
14 окт 2020 в 09:25

Я Живу в Перми. Прежде чем снимать , режиссеру нужно было поинтересоваться где находится город Кудымкар. И « экспедиция в Кудымкар» абсолютно цивилизованный центр Коми округа, в которой еще пропадают люди. , абсолютно неуместна. Пропасть в Кудымкаре можно, если экспедиция связана с походом по местным барам. Кроме того снимать надо было именно в Коми округе. Почему режиссер не поехал туда просто непонятно. И опять эта пресловутая дорога вдоль Кусье Александровского, прямо как в « Отчем береге», горный массив, которого в Коми округе нет. Экспедиция в Чердынь была бы более правдоподобней. А так посмотрим. Это только то что бросилось в глаза.

Гость
14 окт 2020 в 12:58

Лучьше бы про зарплаты нищенские сняли фильм .Выживаем кое как .Чины яхты сбились считать у себя.

Альцет
14 окт 2020 в 20:55

Надо было на север ехать снимать . там есть такие поселения. Колдунов море.

Леха
26 окт 2020 в 22:39

Дебют главной героини и на тебе сцена с жопой, а другая титьки показала. Я не против, но мысли всякие сами лезут, как ПОПОдают в кино. Без этих сцен конечно сейчас кино не обходится, показывать то нечего.

пермяк
24 ноя 2020 в 23:17

"Во время съемок артисты три месяца жили в Коми-Пермяцком округе".....
"Съемки проходили в Горнозаводске, Губахе, Каменном городе и под конец — в Кунгурской пещере. Главной площадкой стал поселок Кусье-Александровский.".....

- то самое чувство, когда работники пермского 59.ru вообще не представляют, где коми-пермяцкий округ и где перечисленные выше населённые пункты....

У нас есть почтовая рассылка для самых важных новостей дня.


Подпишитесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться