31 октября суббота
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

15 окт 2020 в 08:21

Природа прекрасна в первозданном и нетронутом человеком виде. Инвестиции конечно хорошая вещь, но так можно и загубить наши достопримечательности, там от пещеры как она сейчас есть ничего и не останется.

Пупкин
15 окт 2020 в 08:30

Согласна с предыдущим оратором, сейчас есть красивая природа, деревья, рыбы, пещера - давайте всё нахрен срубим и построим бетонную коробку, "её ведь там так не хватало", которая не будет пользоваться спросом так как находится чёрти где. Зато испортим жизнь рыбе, местным лесным животным и минус одна природная достопримечательность для туристов-пешеходов, минус чистая река. 75% времени там будет холодно, мокро и пасмурно. Архитекторы красиво придумали здание но абсолютно не подумали о природе и эффективности, ещё удивляются что инвесторов не нашли.

ОТВЕТИТЬ
Афон
15 окт 2020 в 08:42

Цену проекта в студию! Срок окупаемости 2000 лет :D

ОТВЕТИТЬ
Пупкин
15 окт 2020 в 08:49

Кстати в таком отеле будет отлично снимать фильмы ужасов)) лес, пещера, вода, пасмурно, красивый домик, рядом никого и только волки воют....
ААААААААААААаааааа....

гост
15 окт 2020 в 09:11

"Под Красновишерском"???
Велсовская пещера - 140 км от Красновишерска по грунтовке.
трястись часа 3 при хорошей погоде.

а так идея хорошая. т.к. места планомерно засираются дикими туристами и лесорубами.

ОТВЕТИТЬ
Велотурист
15 окт 2020 в 09:25

Такую красоту стройте в Москве, а я не за тем сюда приехал, чтобы любоваться бетонными плитами, хоть и красиво уложенными. Помогли бы мусор из лесов убрать, который очень напоминает о цивилизации, да с вырубками покончили бы.

Гость
15 окт 2020 в 09:42

Водоохранная зона? Не, не слышали...

Гость
15 окт 2020 в 09:57

Проект ужасен, причем объяснить авторам это совершенно невозможно - это как ребёнку не понимает, зачем ему учиться: нет жизненного опыта. Неудивительно, что инвесторов не найти. Абсолютный инфантилизм.

ОТВЕТИТЬ
лимончик
15 окт 2020 в 10:03

Руки прочь!

Гость
15 окт 2020 в 10:04

ну чо, так-то ни чо, нереальный бред

Фото пользователя
15 окт 2020 в 10:06

с мира по нитке
я могу вложить 100 руб.

Гость
15 окт 2020 в 10:09

ну не если на то пошло касарь

Гость
15 окт 2020 в 10:16

ладно 2 какая уговорили)

123
15 окт 2020 в 10:32

Этот проект мог бы способствовать развитию туризма в России, если грамотно подойти к его реализации.

В России много красивых природных мест, но добираться до них ужасно некомфортно и негде останавливаться на ночь. Очень грустно, что в нашей стране все гордятся природой, но отдыхать едут за границу

Гость
15 окт 2020 в 10:32

Найдите лучше инвестора достроить крематорий!

Гость
15 окт 2020 в 10:35

Это будет лучшее место в Спер.и, даю 4тысячи

осьминог
15 окт 2020 в 10:42

Всеми своими руками и ногами ПРОТИВ - РУКИ ПРОЧЬ ОТ ПРИРОДЫ!

Людмила
15 окт 2020 в 10:49

есть известные места - Каменный город и др., куда едут люди, но там совсем не благоустроено, ходить невозможно без риска, замусорено. Там бы сделали хоть нормально. А нетронутую природу нечего губить, все только разрушат, а сделать силенок и денежек не хватит, так и бросят

Гость
15 окт 2020 в 10:54

Губернатор одобрил?

Скорее стройте только не за счёт бюджета.

Лена
15 окт 2020 в 11:06

Мне понравилась идея, а то сейчас сервис и гостиничные комплексы в Прикамье ужасны, главное наладить контроль за соблюдением экологических норм

15 окт 2020 в 11:16

такую красивую природу загадят

Гость
15 окт 2020 в 12:03

И кому он там нужен?

Гость
15 окт 2020 в 12:57

Выложите сюда разрешения на строительство в заповеднике. С четко видимыми подписями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 13:01

Сейчас многие предпочтут шалаш с костром в лесу под звездами, чем ваш бизнесс-спа-салон с космической стоимостью услуг. Очередной проект для освоения бюджетного бабла, пир во время чумы. В медицину и образование бы так вкладывались.

ОТВЕТИТЬ
Лаврентий
15 окт 2020 в 13:10

Там ещё висячие сады сделать и тогда денег спереть больше можно будет.

осьминог
15 окт 2020 в 13:32

Это решетников толкает своих москвичей губить нашу уральскую природу: он очень бойко докладывал Мишустину, что туризм - вот наше все. Смешно смотреть было на него.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 15:13

Архитекторы такие архитекторы. Ещё бы на Луне отель спроектировали и инвестиции искали

Пермяк
15 окт 2020 в 16:20

О, я видел первый проект этой байды. А будет ещё 100500.

Александр
15 окт 2020 в 23:34

И всё ради того, чтоб в чей-то карман начали "капать" дополнительные деньги... Я категорически против! Берегите природу... мать вашу!

гость
16 окт 2020 в 08:55

Какое счастье что туда дороги нормальной нет. Столичные кровососы не поедут.

Татьяна
16 окт 2020 в 23:36

Не нужно нам здесь ЭТО. И ПРИРОДЕ НАШЕЙ НЕ НУЖНО. Бред какой-то. Пусть в Москве своей строят

Гость
19 окт 2020 в 03:44

Подмосковье засрали, теперь за регионы взялись. Нехер тут делать!! В Велс электричество то провести не могут, они тут спа строить собрались.