18 января понедельник
СЕЙЧАС -20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гости
16 ноя 2020 в 17:05

Зачем ЭТО там, посреди природы?

Гость
16 ноя 2020 в 17:05

На дрова пойдет? Вместе этого "туалета" обустроили бы дорогу до Столбов по берегу и к подножью горы, где болото и сырость

Гость
16 ноя 2020 в 17:06

Отклик, Дарья, ты найдешь здесь в комментариях.

Гость
16 ноя 2020 в 17:11

Дебилы сожгут😠

гост
16 ноя 2020 в 17:16

Фактической информации ноль.
Площадка смотровая эта где?

У подножия столбов на другом берегу?
Что же в ней тогда смотрового? - ну лес и лес. Столбы где-то в вышине.

Кажется, ребята получили легкие деньги и теперь усиленно раздувают щеки, пытаясь их отработать.

Ксю
16 ноя 2020 в 17:29

Зачем это там внизу? Лучше бы решили проблему как добраться до столбов и как взабраться на них. А снизу какой толк смотреть?

Гость
16 ноя 2020 в 17:49

Что дешевле то и сделали, а нужно или нет это маленький вопрос. отработали для галочки

Гость
16 ноя 2020 в 18:14

Свмое главное - придумали москвичи.... мать вашу)))) в 2- х словах - просто гении!

16 ноя 2020 в 18:27

Бред какой то, смотровая площадка наверху находится, кто там был - знает, прекрасный вид на реку и Чертов палец. А это безобразие надо поскорее разобрать и сжечь, золу на удобрение.

имя
16 ноя 2020 в 19:03

Йося и Киса были сдеся.

Вера
16 ноя 2020 в 19:45

Совершенно без функционала, и сколько паводков выдержит?

Нелюдь
16 ноя 2020 в 21:13

и тут москва понаехала, смотрите-ка, без них уж никак. шли бы вы лесом отсюда и проект свой заберите

Гость
16 ноя 2020 в 21:18

города стало мало, полезли к природным ландшафтам, отель на Велсе, чтобы местные крестьяне обслуживали богатых буратин с масквы. и почему все эти проекты проходят без согласования с жителями? на каком таком основании они построили там эту хрень? то есть следуя логике завтра на ермаке построят отель? а в каменном городе торговый центр??? будем как башкиры куштау отбивать?

Гость
16 ноя 2020 в 21:42

Судя по расположению вещь одноразовая, до первого половодья

Природа - наш архитектор
17 ноя 2020 в 11:35

Они не понимают счастья, побыть в нетронутых технократами местах. Угловатые постройки привлекают разве что самих архитекторов. В наши места приезжают смотреть на природные ландшафты, а не нагромождения в техно-агрессивном стиле. Туризм в Прикамье славится тем, что здесь пока мало асфальта и бетона, а есть природа, где ещё можно попить воды из реки.

Александр
19 ноя 2020 в 07:33

Вопрос к автору статьи. Почему вы пишете слово УсьвИнские, если они Усьвенские? Аналогично - Вильвенские, Лысьвенские, Сылвенские.