24 января воскресенье
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
24 ноя 2020 в 21:31

Гы, такие умные. Вот сейчас все понабегут пробовать эти недочебуреки.

Гость
24 ноя 2020 в 22:04

Ага, самое время, блин...

Фото пользователя
24 ноя 2020 в 22:04

Ещё один нашелся, курят, кормят, поют чем-то на Куйбышева 14, то культурную столицу, то кулинарную, то столицу набережных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 22:46

Кто пригласил? За чей счёт банкет? Раки?

Гость
24 ноя 2020 в 22:54

Хоть бы втихаря хомячили!
Почти двум третям российских молодых семей — 64% — денег хватает только на еду и одежду, обеспечить товарами длительного пользования они себя не могут. Это следует из опроса Росстата об уровне оценки домохозяйствами своего финансового состояния за второй квартал 2020 года.

Старожил
24 ноя 2020 в 23:18

Ишь ты, TUI заманить хотят!

ОТВЕТИТЬ
Бусики
24 ноя 2020 в 23:19

Сегодня на риа новости прочитала:
"Вторая Всероссийская олимпиада кулинарии и сервиса, намеченная на сентябрь 2021 года, пройдет в Перми, сообщается на сайте губернатора и правительства Пермского края".
Первая, кстати тоже прошла у нас. Но 59.ру решили ее на освещать, просто сообщили, что будет и всё (про то, что в Питере отец взял детей в заложники они не забыли перепечатать). Так вот, что хочу сказать. Если при Чиркунове мы пытались стать культурной столицей, то давайте возложим надежды на Махонина и будем хотеть стать столицей кулинарного дела и искусства. Ну, надо же в какую-то сторону развиваться. Но, гастротуризм звучит, как прямой путь к гастриту:).

Сергей
24 ноя 2020 в 23:46

Вопрос о размещении пистиков на флаге и гербе Пермского края нужно внести в повестку Заксобрания. Тогда попрет турист и от инвестиций отбоя не будет.)

guestt
25 ноя 2020 в 07:35

Нефть, газ, соль Москва к рукам прибрала - только пистиками и осталось хвастаться.

Гость
25 ноя 2020 в 08:03

Одни шаурмешные кругом, стоит гордиться?

Фото пользователя
25 ноя 2020 в 10:24

Совсем у нашей власти крыша поехала... Хотя нам не привыкать к очередным Нью-Васюкам... А давайте ещё промышленный туризм развивать! Покажем всему миру наши заводы, ведь Пермь город трудовой доблести! Вангую: особенно японцы в восторге будут, на каком нибудь Мотовилихинском или Дзержинском заводе... Промышленная палеонтология... Диво-дивное, чудо-чудное. Махонин, идею - дарю.

ОТВЕТИТЬ
Старожил
25 ноя 2020 в 11:11

Пистики - наше всё! Отлично, очистим заброшенные поля от хвоща, теперь нужно придумать блюда из борщевика!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 13:59

Все вам не ладно.А почему бы и нет?Пусть приезжают туристы из разных стран.В Питере что ни дом, то музей.А нам не под силу чтоли?

Перь Мяк
25 ноя 2020 в 18:07

В словах гимна пермского края обязательно должны быть слова ДАК ЧЁ и ПИСЬТИКИ!

Гость
27 ноя 2020 в 00:16

гастрогавнизм