Хоть бы втихаря хомячили!
Почти двум третям российских молодых семей — 64% — денег хватает только на еду и одежду, обеспечить товарами длительного пользования они себя не могут. Это следует из опроса Росстата об уровне оценки домохозяйствами своего финансового состояния за второй квартал 2020 года.
Сегодня на риа новости прочитала:
"Вторая Всероссийская олимпиада кулинарии и сервиса, намеченная на сентябрь 2021 года, пройдет в Перми, сообщается на сайте губернатора и правительства Пермского края".
Первая, кстати тоже прошла у нас. Но 59.ру решили ее на освещать, просто сообщили, что будет и всё (про то, что в Питере отец взял детей в заложники они не забыли перепечатать). Так вот, что хочу сказать. Если при Чиркунове мы пытались стать культурной столицей, то давайте возложим надежды на Махонина и будем хотеть стать столицей кулинарного дела и искусства. Ну, надо же в какую-то сторону развиваться. Но, гастротуризм звучит, как прямой путь к гастриту:).
Совсем у нашей власти крыша поехала... Хотя нам не привыкать к очередным Нью-Васюкам... А давайте ещё промышленный туризм развивать! Покажем всему миру наши заводы, ведь Пермь город трудовой доблести! Вангую: особенно японцы в восторге будут, на каком нибудь Мотовилихинском или Дзержинском заводе... Промышленная палеонтология... Диво-дивное, чудо-чудное. Махонин, идею - дарю.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Гы, такие умные. Вот сейчас все понабегут пробовать эти недочебуреки.
Ага, самое время, блин...
Ещё один нашелся, курят, кормят, поют чем-то на Куйбышева 14, то культурную столицу, то кулинарную, то столицу набережных.
Кто пригласил? За чей счёт банкет? Раки?
Хоть бы втихаря хомячили!
Почти двум третям российских молодых семей — 64% — денег хватает только на еду и одежду, обеспечить товарами длительного пользования они себя не могут. Это следует из опроса Росстата об уровне оценки домохозяйствами своего финансового состояния за второй квартал 2020 года.
Ишь ты, TUI заманить хотят!
Сегодня на риа новости прочитала:
"Вторая Всероссийская олимпиада кулинарии и сервиса, намеченная на сентябрь 2021 года, пройдет в Перми, сообщается на сайте губернатора и правительства Пермского края".
Первая, кстати тоже прошла у нас. Но 59.ру решили ее на освещать, просто сообщили, что будет и всё (про то, что в Питере отец взял детей в заложники они не забыли перепечатать). Так вот, что хочу сказать. Если при Чиркунове мы пытались стать культурной столицей, то давайте возложим надежды на Махонина и будем хотеть стать столицей кулинарного дела и искусства. Ну, надо же в какую-то сторону развиваться. Но, гастротуризм звучит, как прямой путь к гастриту:).
Вопрос о размещении пистиков на флаге и гербе Пермского края нужно внести в повестку Заксобрания. Тогда попрет турист и от инвестиций отбоя не будет.)
Нефть, газ, соль Москва к рукам прибрала - только пистиками и осталось хвастаться.
Одни шаурмешные кругом, стоит гордиться?
Совсем у нашей власти крыша поехала... Хотя нам не привыкать к очередным Нью-Васюкам... А давайте ещё промышленный туризм развивать! Покажем всему миру наши заводы, ведь Пермь город трудовой доблести! Вангую: особенно японцы в восторге будут, на каком нибудь Мотовилихинском или Дзержинском заводе... Промышленная палеонтология... Диво-дивное, чудо-чудное. Махонин, идею - дарю.
Пистики - наше всё! Отлично, очистим заброшенные поля от хвоща, теперь нужно придумать блюда из борщевика!)))
Все вам не ладно.А почему бы и нет?Пусть приезжают туристы из разных стран.В Питере что ни дом, то музей.А нам не под силу чтоли?
В словах гимна пермского края обязательно должны быть слова ДАК ЧЁ и ПИСЬТИКИ!
гастрогавнизм