6 мая четверг
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

25 ноя 2020 в 08:51

Я думаю кто то в перми на 100 баксов месяц живёт, это гораздо интересней шоу

Гость
25 ноя 2020 в 09:09

про шахты уже интересно! надо посмотреть

Гость
25 ноя 2020 в 09:24

Шоу выдохлось!

Гость
25 ноя 2020 в 09:39

Тимур на П2 ночевал?

Гость
25 ноя 2020 в 09:45

тунеядцы

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 09:46

На гитару то их развели! Красавчеги!

Гость
25 ноя 2020 в 10:13

Робот, измеряющий температуру - это просто днище. Такие устройства успешно используются в отелях Турции: измеряет температуру и контролирует наличие маски на лице. Штуковина размером как планшет. "Силиконовый" центр отстал лет на 20.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 12:38

Одна реклама, реальная Пермь не такая. Смотреть скучно, мы не узнали себя.

Гость
25 ноя 2020 в 12:41

У молота 70 человек столпились искали эту бутылку с 100 баксов😂,только нашла её девочка,родственники,которой живут во владике и передача ,понятное дело ,началась раньше,чем у нас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 13:55

Ржака, конечно. Особенно про пустой РЕСТОРАН пермская кухня, официанта в джинсах с неуверенной походкой.

Гость
25 ноя 2020 в 23:27

На всю страну опозорились как за 100баксами полгорода сбежалось. москвичи ржут в голос от нищебродов

ОТВЕТИТЬ
Вета
26 ноя 2020 в 10:59

Как коренная пермячка хоть про Пермь посмотрю. А то куда гостей сводить?

Фото пользователя
26 ноя 2020 в 18:30

Приятно что про нас показали! А то едут все в какуюто ПРИДУМАННУЮ столицу отдельного государства Урала - ЁБУРГ и там пропадают (может спиваются, может от майонеза помирают, а говорят Корона)!

Гость
26 ноя 2020 в 20:29

Посмотрел.
Честно говоря - не впечатляет.
Разницы между золотой картой и 100 долларами нет никакой. 70% расходов (декларированных) - покупка гитары (да, и, скорее всего, покупка была не настоящая). Ну еще очень дорогая аренда очень дорогой машины. Ведущие показали одно и тоже, но одна ведущая накрутила расходы без всякого смысла, потому что ее путешествие оказалось точно таким же как и за 100 долларов.
Да и сейчас курс доллара такой, что на 100 долларов можно за два дня шикарно отдохнуть.

Гость
27 ноя 2020 в 09:38

Реклама сплошная. Ну ладно рестораны депутатские, но Уралкалий то зачем рекламу себе сделал? Федеральный канал видимо. Как будь-то в разные стороны они поехали, а калинино и кунгур с Белогорским монастырем это же рядом. Кот конечно звезда. Чей интересно,надо вк искать

гость
30 ноя 2020 в 09:57

Достойней всех котян выглядел. Все остальное позорище позорное. Разочаровали.

Загрузка...