Нас спрашивали — мы отвечаем: кто из пермских депутатов проголосовал против повышения этажности в Черняевском лесу
Глава Минздрава назвал Пермский край одним из регионов, где лучше организовали вакцинацию от COVID-19
Страховой Дом ВСК принял участие в совещании Совета Федерации о перспективах внедрения цифрового рубля
В Перми 9-летняя девочка, которую бабушка несколько лет держала взаперти, готовится к поступлению в 1-й класс
Прикамские пожарные пожаловались Владимиру Путину на низкие зарплаты. Руководство в ответ обвинило их в клевете
Почему цены растут, а инфляция — нет и как повлияла пандемия: Центробанк — о ситуации в Пермском крае
«Зачем вы так дышите?» Пермячка пожаловалась: врач скорой посоветовал ее умирающей маме обратиться к психиатру
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)
КРАСАВИЦА, успехов!
Жаль конечно, но.. Желаю удачи, думаю, что мы ещё услышим и увидим её и много-много раз)
У меня сосед вчера карпа поймал на Ласьвинском озере, про него тоже напишите!
На короновирус её проверили по возвращению из Москвы?
Зря она к басте пошла
Молодец пермячка!!! Дерзай, ты талант!!!
Юля большая молодец. Понял это ещё при знакомстве, где-то года назад. Желаю ей грандиозных успехов :-)
Я один увидел, что песня была выстроена не под нее, а приоритет был у второго вокалиста! Нельзя было ставить вместе два таких персонажа, один явно вышел по голосу и всему остальному, плюс песня проигрышная изначально была.
Голос слабоват, но дело же не в нём, а в песне и тембре. Алсу и Орбакайте вообще пищат, но их можно узнать из тысячи
Песня явно не ее. Оппонент тоже не блистал, но видно, что
ему она далась полегче. По итогу выбор Василия оправдан.
Она слабее.