Развлечения Жители Перми смогут бесплатно кататься на восьми катках

Жители Перми смогут бесплатно кататься на восьми катках

Это будет возможно по вторникам, пятницам и воскресеньям

Посещать катки бесплатно смогут люди со своими коньками

В выходные в Перми стартует городской проект «Ледовый сезон». Благодаря ему для бесплатного посещения будут доступны восемь городских катков. Правда, на самые популярные из них можно будет попасть только после предварительной регистрации.

В проекте участвуют катки «Гайва» (улица Карбышева, 52), «Прикамье» (улица Ласьвинская, 1), «Юность» (улица Революции, 27), «Фаворит» (улица Репина, 69), «Спутник» (улица Мензелинская, 12), «Победа» (улица Обвинская, 9), «Молния» (улица Волховская, 26), у «Гознака» (улица Кавалерийская, 3а).

Открытие «Ледового сезона» состоится 13 декабря в 19:00. В этот день на катках пройдут показательные выступления, конкурсы и мастер-классы. Затем посещать эти катки бесплатно пермяки смогут по вторникам, пятницам и воскресеньям с 19:00 до 22:00.

В любой день бесплатно приходить на катки смогут только дети до семи лет со своим инвентарем. Их может сопровождать один взрослый. Отказать в посещении катка могут в периоды, когда там идет подготовка льда или тренировка спортсменов.

На самые популярные катки — «Юность» и «Гайва» — можно будет попасть только после предварительной регистрации на портале умный-спорт.рф, а также на сайтах учреждений «Темп» (каток «Гайва») и «Орленок» (каток «Юность»). Если пройти регистрацию в онлайн-режиме возможности нет, то сделать это можно по телефону. Номер для регистрации на каток «Гайва»: 274-11-21, на каток «Юность»: 8-982-490-06-50.

Количество мест на этих катках ограничили для соблюдения противоэпидемических мер. В целях безопасности посетителей «Юности» и «Гайвы» будут выпускать на лед в 4 захода — в 19:00, 19:30, 20:00, 20:30. Организаторы просят приходить точно ко времени регистрации. Кататься можно будет максимум до 22:00.

Вход на остальные 6 катков регистрации не требует. Но и там посетителей просят соблюдать противоэпидемические меры. Особенно осторожными нужно быть в местах массового скопления людей, например раздевалках: использовать средства индивидуальной защиты, соблюдать социальную дистанцию.

Ранее мы опубликовали программу на новогодние праздники для жителей Прикамья.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем