16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Варан Медиа.
2 янв 2021 в 18:05

Дизлайк вам с ходу.

Гость
2 янв 2021 в 18:49

Хрень какая-то, "звёзды" самоназначенные.)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2021 в 19:41

Все эти персонажи мягко скажем раздражают.... материться то ведь нельзя!

Гость
2 янв 2021 в 20:14

Интересно лет через 20 узнает кто-то в этих синюхах великих пермяков или они к тому времени сами от синьки лыжы склеят?

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
2 янв 2021 в 21:10

Это про кого написали?
Кто то знает этих людей?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 янв 2021 в 21:14

это вас никто не знает, а их полстраны

ОТВЕТИТЬ
детский сад
2 янв 2021 в 22:18

я в шоке, ребенок с шампанским, это пишпец

Гость
3 янв 2021 в 05:25

А кто вообще это?У нас в крае есть знаменитости...

Гость
3 янв 2021 в 09:45

Стало интересно, что за звезды у нас тут. Посмотрела.Блин, никого не знаю.

Гость
3 янв 2021 в 10:02

Шпиц это порода собак причем не самая умная...

ОТВЕТИТЬ
Кость
3 янв 2021 в 12:48

Почему люди, которые ничего не производят и от которых никакой пользы, живут лучше учителей, врачей, пожарных, рабочих, крестьян!?

Гость
3 янв 2021 в 14:10

Вся их звездность в этих фото.
Без самопиара их завтра забудут.
Шпица больше всех усердствует, прекрасно всё понимает.

Михаил
3 янв 2021 в 14:37

кто придумал " звезды" какая гадость!

Степан
3 янв 2021 в 19:38

Люди, почему вы такие злые? Они своим трудом и талантом добились всего этого. Кто вам мешает?

Гость
3 янв 2021 в 23:17

Лидер католического мира расстроен тем, что некоторые люди думают только о себе и забывают о других.
В воскресной проповеди, с которой он обратился по видеосвязи из библиотеки, чтобы народ не толпился под балконом на площади в Ватикане, папа Франциск пожурил тех, кто отправился на новогодние каникулы за границу, чтобы сбежать от ограничений на домашних курортах.
"Они не думали о тех, кто остался дома, о тех, у кого финансовые проблемы из-за локдауна, о тех, кто болен. А только о том, чтобы съездить в отпуск и развлечься, - сказал папа. - Все это очень печально".
"Мы не знаем, что принесет нам 2021 год. Но мы все вместе можем одно: постараться чуть больше заботиться друг о друге. Велико искушение печься только о своих интересах".

Алексей
4 янв 2021 в 01:14

У нас в Перми есть "звезды"? Первый раз слышу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2021 в 04:38

А кто это такие?

4 янв 2021 в 11:01

Шпицу уберите уже. Из каждого утюга лезет

Гость
4 янв 2021 в 19:12

Щелкунчик уже под арабов ложится?

4 янв 2021 в 20:07

А Валерия с Пригожиным всё стонут... Денег нет. Работать надо, как наши актёры... И отдыхать будет на что...В Пермь и начни карьеру заново. Да и мужа смени на пермского...

Гость
5 янв 2021 в 09:25

Главное пропиариться ,’а то вдруг забудут и не узнают завтра.тогда жизнь не удалась!

Загрузка...