Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ванга против Нострадамуса: что предсказали известные пророки на 2021 год»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ75
Мамкин предсказатель
6 янв 2021 в 14:30

В 2021 году вы получите повышение цен на ЖКХ, на продукты, лекарства, бензин, капремонт, налоги, сборы, поборы, взносы.

Аноним
7 янв 2021 в 01:37

Хотите настоящий прогноз?
Всё подорожает, а мы ещё больше обеднеем.

игорь
12 янв 2021 в 16:09

ха ха
а они предсказывали что у всех пенсию отберут запрятав гнев народа под мячик футбольный))?

Яяяя
8 янв 2021 в 05:23

Бредятина полная!Сначала в мире наступает ж@па,а потом все предвидели (((капец ж@пашный

Гость
6 янв 2021 в 20:21

Про вирус и зомби сходится. Вон они стадами в масках ходят.

Гость
7 янв 2021 в 18:03

За двадцать лет стабильный прогноз если перед Новогодними курантами выступает Пу то ни чего хорошего не жди!

Гость
7 мая 2021 в 14:45

Никогда не было всё отлично,всё переменно.Циклично.Засрали землю-она встряхнёт.Зажрались люди,значит пора поголодать.Равновесие...Пророки видят обрывки,а не всю целую картину.Поэтому и трактовка у всех своя.

гость
6 янв 2021 в 12:18

короче, сначала что-то происходит, а потом выясняется, что именно это и предсказала Ванга

гость
8 янв 2021 в 13:22

"сильный дракон"-это ПУТИН. Он родился в год дракона и он - реально сильный.

Наталья
21 янв 2021 в 07:34

Было видение, что война будет с 2023-2025 года. Честно, не хотелось бы. Отталкиваю мысли от себя. Проверю

Гость
6 янв 2021 в 15:01

Биток улетит к 100 тыс. баксов. Ванга.

Алексей
6 янв 2021 в 11:09

Бред сивой кобылы

Гость
16 фев 2021 в 03:58

Астероид не упадет на землю. Короновирус закончится в марте 2021г.Если американцы не прекратят считать себя Богами, пыхнет яулустонский вулкан и им придется заниматься своими проблемами. После смерти королевы Елизаветы Европа рухнет, там будет много мигрантов и болезней, крови, терактов и т.д. Россия в2021 г. начнет набирать обороты развития. С каждым годом они будут увеличиваться и рассвет наступит в 2025г.Путин будет править ещё 4 г. Уйдет с поста сам, потому что очень сильно устанет и мы будем горевать о нем.

Гость
6 янв 2021 в 12:16

Надежды россиян на рост экономики, по данным ассоциации Gallup International, упали до показателей 1998-ого года. Это почти самый низкий уровень за всю историю наблюдений.

Гость
6 янв 2021 в 12:47

59 ру! Хватит мракобесие распространять!!! Постыдились бы!

Мария
6 янв 2021 в 13:14

Напишу свой прогноз. С 10января и до мая будут мировые изменения, все будут злые. Уже к лету начнем добреть, радоваться. Февраль и ноябрь всегда для России знаковые. Но Китай,это не Америка, скрытные они. Не подружимся мы, никогда

Гость
6 янв 2021 в 13:19

У меня сосед когда перепьет тоже невнятное и непонятное бормочет, но ни кто это не расшифровывает...... И это хорошо!

Юля
9 янв 2021 в 03:22

Все будет зашибись в 2021!🤗

Гость
11 мая 2021 в 01:19

Насчёт предсказания на 06 мая 2021, сбылось, только на пару дней позже это будет!! Китайская ракета что вышла из под контроля может упасть 8-10 мая... Где упадет точно не известно, так как мчится очень быстро. Сегодня уже 10е и мне страшновато)) посмотрим, надеюсь до земли не доберется

2222
20 июн 2021 в 05:53

и де астероид?

Гость
22 июн 2021 в 17:26

Ну хатябы зомби Апакалипсис не голод не астеройд ну хатябы зомби Апакалипсис Нострадамус может говарит правду

Владимир Бочаров
5 июл 2021 в 22:11

После обнаружения в г. Сочи, в катренах, секретной таблицы последовательности катренов М. Нострадамуса, стало возможным при расшифровке объединять их в группы в одном предсказанном событии.

Вы, же не станете отрицать, что группа катренов в одном предсказанном событии, информативнее одного катрена об этом событии.

Иногда в группе бывает более 20 катренов, это уточняет время событий, место и конкретизирует ход событий прошлого и будущего.

На этой основе в интернете размещено более полсотни статей с пошаговой их расшифровкой.
Одна из статей: "Адольф Гитлер это не Гистер", Проза.ру/Владимир Бочаров 2.

Ольга
9 июл 2021 в 19:56

Срочно на битву экстрасенсов! Вы предсказали с точностью 100%. Это рекорд

Гость
17 июл 2021 в 19:13

Даже написать своё мнение, должн

Гость
17 июл 2021 в 19:15

Не могу

эта я
26 июл 2021 в 11:50

Предсказываю, 6 мая 2021 метеорит не упал

Гость
28 июл 2021 в 14:04

Да , да, Ванга также предсказала , что в 2021 году люди будут стоять в очередь за смертью. Вот и стоят все за прививкой в очередь... Кому как повезет от нее

Гость
16 авг 2021 в 00:49

Нельзя бабушку Вангу сравнивать с Нострадамусом, у нас это в памяти. Кто верит тот найдёт, что ищет!

6 янв 2021 в 10:50

И те же люди, что недавно упивались символикой восточного быка, будут с трепетом выискивать персональные знаки, потом послушают Глобу, а завтра у них опять праздник.

светлана
25 июн 2021 в 01:29

ковид это только начало .скоро начнётся война .покупайте земли подальше от городов чтоб спастись от голода .золото и деньги будут пустыми вода вот что будет самое дорогое .антихрист родиться земля будет гореть .не дай бог чтоб это произошло это предсказания всех пророков очень страшно .на Россию нападет Китай на Урал даже 14летних будут забирать на войну .десять царей отдадут власть одному это и будет антихрист . матронушка говорила живые будут завидовать мёртвым молитесь и ещё раз молитесь так страшно боже не допусти

Сергей
6 фев 2021 в 15:43

Работать надо. Творить создавать. Учиться сострадать. Быть добрыми и дружелюбными. Тогда все будет хорошо без Ванги Нострадамусу и попа Гундяева.

Анжела
23 апр 2021 в 00:42

Мне кажется, что 2026 год будет знаменательным для России, надеюсь к хорошему, 2028 тоже лезит эта дата, но не могу понять пока с чем связано.

Диванный Санитайзер
6 янв 2021 в 16:03

Повышения цен на яйца чёт не вижу в предсказаниях. Уже все за 60 стоят в пятерке, раньше по 40 были даже.

Гость
6 янв 2021 в 12:20

0,5 не хватит.Бери две по 0,7.(C) Ванга.

Гость
10 янв 2021 в 00:05

Не смотря на все проблемы- богатые продолжать обогащаться на проблемах бедных

Гость
29 июн 2021 в 17:02

Особенно сбудется пророчество про Путина, который на царском троне встретит свое 100-летие. А вот каким образом сбудется пророчество о реанимации Путиным СССР ? Непонятно из пророчества - царь он или Генсек ? Где эти шарлатаны, которые трактуют пророчества Вангелии? Вы определитесь товарищи. Царь и Генсек - люди из разных формаций. Хотя в России все возможно. В одном лице "Он и писарь и Герой, угадайте кто такой? Кто даст правильный ответ, тот получит 10 лет. Он же царь, император, великий хан Золотой Орды, великий создатель новоиспеченного российского государства - Тартарии...

Фото пользователя
6 янв 2021 в 19:26

В 2004 году иллюзионист Юрий Горный в интервью журналу «Наука и жизнь» рассказал, что известный журналист и дипломат А. Е. Бовин, посетивший Вангу, отметил, что она «ровным счётом ничего не угадала ни в его прошлом, ни в настоящем, ни в недалёком будущем». Сам Горный вспоминал, что предложил своему знакомому известному журналисту, проверить прозорливость Ванги и её возможных осведомителей. Для этого он предложил журналисту, которого гостеприимные хозяева, помогавшие ему устроить встречу с Вангой, пригласили в сауну, «перед посещением бани заклеить часть мошонки пластырем. На вопросы, если таковые будут, порекомендовал не отвечать. Просто дать понять, что говорить на эту тему ему не хочется». Когда через неделю состоялась встреча с Вангой, то она, как отмечает Горный, «довольно точно описала, что происходило с моим знакомым в прошлом, что, впрочем, не очень удивительно: человек он известный, узнать за неделю о его житье-бытье сумел бы и заурядный астролог». Касательно предсказания Вангой будущего, по словам Горного, произошло следующее:
«У вас будет всё хорошо по работе, — примерно так сказала Ванга, — но личные отношения будут складываться не вполне удачно. К сожалению, серьёзные проблемы с репродуктивными органами не позволят вам создать полноценную семью». Мой знакомый потом рассказывал, каких усилий ему стоило удержаться от хохота…

Гость
6 янв 2021 в 20:14

события происходит через 5 лет постоянно перемены,ка 19 марте мецяце пройдёт лекарство от всех болезней найдут 2024 году ждите прихода царя,его не надо искать он сам заявит всем что он царь,принесёт собой новое учения поскольку старое не куда не годиться врата льва закрылись послания было Ирины кубанской,катаглизмы потехоньку потихоньку утихнут марте мецяце.

Гость
9 янв 2021 в 13:13

Мда

Исследователь
11 янв 2021 в 16:34

Получается, мы все умрём от зомби?...
Аж страшно стало 😱 😨

Проша
13 янв 2021 в 11:13

С начала 2021 года люди будут питаться разной едой и пить разные напитки, в том числе и воду, кроме того человечество будет ходить в туалет, а ночью-даже спать. Также в 2021 будут рождаться дети и люди будут умирать по разным причинам.
Поверьте, это предсказание сбудется

Леся
18 янв 2021 в 22:51

Просто цирк, а не передбачення. Так водичка

Артём
31 янв 2021 в 15:15

Естественный баланс земли нарушен. Всё живое на земле сохраняет этот баланс. Чем сильнее будет отклонение от точки тем больше удар потерпит человек. Эффект ваньки- встаньки. Только новое поколение детей смогут изменить весь мир! Воспитание которым мы должны дать им собрав самое лучшее., в духовности, культуре, медицине и тд Это дети которые не будут принадлежать ни одной из наций, не будут делиться по цвету кожи, религии, территории, языку! Они будут как чистый отожжоный алый металл невобравшие в себя весь не нужный шлак нашего устремленного в бездну общества!

Кэтрин
31 янв 2021 в 22:33

Неужели этот астероид KF1 6 мая может быть (повторяю) МОЖЕТ БЫТЬ! Столкнётся с землёй.........

Вадим из Минска
8 фев 2021 в 04:19

В 2021 никакой катастрофы не случится, ещё не настало время для катастроф. Не играйте деньгами - проиграете с большой вероятностью.
Это год объединения простых людей, год взаимопомощи.

Луни
14 фев 2021 в 07:53

Дракон значит Навальный,тоесть он родился в год дракона

Дмитрий Васильев
15 фев 2021 в 01:26

В 2021 году нужно перестать гундеть, ожидать от кого-то, что кто-то что-то сделает и начать действовать самому.
Чисто не там, где постоянно убирают, а там, где не мусорят.

Ялта
17 фев 2021 в 22:50

50 раз конец света (апокалипсис) обещали учёные и никак он не настаёт, каждый раз передвигают. Наверно на чёрный день поберегут. Учёные 😂😂😂😂😂😂😂

Зарифа
20 фев 2021 в 19:50

Как просоидинится

Гость
23 фев 2021 в 16:21

Неужелииии

Игорь
2 мар 2021 в 19:55

Батые станут ещо багаче, а бедные обиднеют ещо сильнее!!!

Мария
7 мар 2021 в 12:39

Я в ето всё не верю

Гость
9 мар 2021 в 00:44

Стрёмно насчёт зомби 🧟‍♂️ потому как звучит реальстичненько

Ася
29 апр 2021 в 23:03

Предскажу: метеорит ни 6 мая, ни позже не врежется в Землю.
Пожар на заводе или фабрике в мае скорее всего, где-то (ближе к Сибири (в геогрпфии не сильна).
Черный Гелентваген, опушка леса. Лето. Задушат кого-то за рулем. Машину, возможно, подожгут ( не уверена). В новостях скорее всего будет сюжет.