23 апреля пятница
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Мария
6 янв 2021 в 13:14

Напишу свой прогноз. С 10января и до мая будут мировые изменения, все будут злые. Уже к лету начнем добреть, радоваться. Февраль и ноябрь всегда для России знаковые. Но Китай,это не Америка, скрытные они. Не подружимся мы, никогда

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 13:19

У меня сосед когда перепьет тоже невнятное и непонятное бормочет, но ни кто это не расшифровывает...... И это хорошо!

Мамкин предсказатель
6 янв 2021 в 14:30

В 2021 году вы получите повышение цен на ЖКХ, на продукты, лекарства, бензин, капремонт, налоги, сборы, поборы, взносы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 15:01

Биток улетит к 100 тыс. баксов. Ванга.

ОТВЕТИТЬ
Диванный Санитайзер
6 янв 2021 в 16:03

Повышения цен на яйца чёт не вижу в предсказаниях. Уже все за 60 стоят в пятерке, раньше по 40 были даже.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 янв 2021 в 19:26

В 2004 году иллюзионист Юрий Горный в интервью журналу «Наука и жизнь» рассказал, что известный журналист и дипломат А. Е. Бовин, посетивший Вангу, отметил, что она «ровным счётом ничего не угадала ни в его прошлом, ни в настоящем, ни в недалёком будущем». Сам Горный вспоминал, что предложил своему знакомому известному журналисту, проверить прозорливость Ванги и её возможных осведомителей. Для этого он предложил журналисту, которого гостеприимные хозяева, помогавшие ему устроить встречу с Вангой, пригласили в сауну, «перед посещением бани заклеить часть мошонки пластырем. На вопросы, если таковые будут, порекомендовал не отвечать. Просто дать понять, что говорить на эту тему ему не хочется». Когда через неделю состоялась встреча с Вангой, то она, как отмечает Горный, «довольно точно описала, что происходило с моим знакомым в прошлом, что, впрочем, не очень удивительно: человек он известный, узнать за неделю о его житье-бытье сумел бы и заурядный астролог». Касательно предсказания Вангой будущего, по словам Горного, произошло следующее:
«У вас будет всё хорошо по работе, — примерно так сказала Ванга, — но личные отношения будут складываться не вполне удачно. К сожалению, серьёзные проблемы с репродуктивными органами не позволят вам создать полноценную семью». Мой знакомый потом рассказывал, каких усилий ему стоило удержаться от хохота…

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 20:14

события происходит через 5 лет постоянно перемены,ка 19 марте мецяце пройдёт лекарство от всех болезней найдут 2024 году ждите прихода царя,его не надо искать он сам заявит всем что он царь,принесёт собой новое учения поскольку старое не куда не годиться врата льва закрылись послания было Ирины кубанской,катаглизмы потехоньку потихоньку утихнут марте мецяце.

Гость
6 янв 2021 в 20:21

Про вирус и зомби сходится. Вон они стадами в масках ходят.

putinhuilo
6 янв 2021 в 23:06

Ну конечно 3 кита это Россия бугага это та страна которая отжала Крым и отдала Китаю Сибирь на 49 лет под вырубку леса о да это скрепно :))

ОТВЕТИТЬ
Аноним
7 янв 2021 в 01:37

Хотите настоящий прогноз?
Всё подорожает, а мы ещё больше обеднеем.

Гость
7 янв 2021 в 18:03

За двадцать лет стабильный прогноз если перед Новогодними курантами выступает Пу то ни чего хорошего не жди!

Яяяя
8 янв 2021 в 05:23

Бредятина полная!Сначала в мире наступает ж@па,а потом все предвидели (((капец ж@пашный

гость
8 янв 2021 в 13:22

"сильный дракон"-это ПУТИН. Он родился в год дракона и он - реально сильный.

ОТВЕТИТЬ
Юля
9 янв 2021 в 03:22

Все будет зашибись в 2021!🤗

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 13:13

Мда

Гость
10 янв 2021 в 00:05

Не смотря на все проблемы- богатые продолжать обогащаться на проблемах бедных

Исследователь
11 янв 2021 в 16:34

Получается, мы все умрём от зомби?...
Аж страшно стало 😱 😨

игорь
12 янв 2021 в 16:09

ха ха
а они предсказывали что у всех пенсию отберут запрятав гнев народа под мячик футбольный))?

Проша
13 янв 2021 в 11:13

С начала 2021 года люди будут питаться разной едой и пить разные напитки, в том числе и воду, кроме того человечество будет ходить в туалет, а ночью-даже спать. Также в 2021 будут рождаться дети и люди будут умирать по разным причинам.
Поверьте, это предсказание сбудется

Леся
18 янв 2021 в 22:51

Просто цирк, а не передбачення. Так водичка

Наталья
21 янв 2021 в 07:34

Было видение, что война будет с 2023-2025 года. Честно, не хотелось бы. Отталкиваю мысли от себя. Проверю

ОТВЕТИТЬ
Артём
31 янв 2021 в 15:15

Естественный баланс земли нарушен. Всё живое на земле сохраняет этот баланс. Чем сильнее будет отклонение от точки тем больше удар потерпит человек. Эффект ваньки- встаньки. Только новое поколение детей смогут изменить весь мир! Воспитание которым мы должны дать им собрав самое лучшее., в духовности, культуре, медицине и тд Это дети которые не будут принадлежать ни одной из наций, не будут делиться по цвету кожи, религии, территории, языку! Они будут как чистый отожжоный алый металл невобравшие в себя весь не нужный шлак нашего устремленного в бездну общества!

Кэтрин
31 янв 2021 в 22:33

Неужели этот астероид KF1 6 мая может быть (повторяю) МОЖЕТ БЫТЬ! Столкнётся с землёй.........

Сергей
6 фев 2021 в 15:43

Работать надо. Творить создавать. Учиться сострадать. Быть добрыми и дружелюбными. Тогда все будет хорошо без Ванги Нострадамусу и попа Гундяева.

Вадим из Минска
8 фев 2021 в 04:19

В 2021 никакой катастрофы не случится, ещё не настало время для катастроф. Не играйте деньгами - проиграете с большой вероятностью.
Это год объединения простых людей, год взаимопомощи.

Луни
14 фев 2021 в 07:53

Дракон значит Навальный,тоесть он родился в год дракона

Дмитрий Васильев
15 фев 2021 в 01:26

В 2021 году нужно перестать гундеть, ожидать от кого-то, что кто-то что-то сделает и начать действовать самому.
Чисто не там, где постоянно убирают, а там, где не мусорят.

Гость
16 фев 2021 в 03:58

Астероид не упадет на землю. Короновирус закончится в марте 2021г.Если американцы не прекратят считать себя Богами, пыхнет яулустонский вулкан и им придется заниматься своими проблемами. После смерти королевы Елизаветы Европа рухнет, там будет много мигрантов и болезней, крови, терактов и т.д. Россия в2021 г. начнет набирать обороты развития. С каждым годом они будут увеличиваться и рассвет наступит в 2025г.Путин будет править ещё 4 г. Уйдет с поста сам, потому что очень сильно устанет и мы будем горевать о нем.

Ялта
17 фев 2021 в 22:50

50 раз конец света (апокалипсис) обещали учёные и никак он не настаёт, каждый раз передвигают. Наверно на чёрный день поберегут. Учёные 😂😂😂😂😂😂😂

Зарифа
20 фев 2021 в 19:50

Как просоидинится

Гость
23 фев 2021 в 16:21

Неужелииии

Игорь
2 мар 2021 в 19:55

Батые станут ещо багаче, а бедные обиднеют ещо сильнее!!!

Мария
7 мар 2021 в 12:39

Я в ето всё не верю

Гость
9 мар 2021 в 00:44

Стрёмно насчёт зомби 🧟‍♂️ потому как звучит реальстичненько

Анжела
23 апр 2021 в 00:42

Мне кажется, что 2026 год будет знаменательным для России, надеюсь к хорошему, 2028 тоже лезит эта дата, но не могу понять пока с чем связано.

Загрузка...