22 апреля четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

игорь
29 янв 2021 в 13:53

то есть если не заболел бы отец НЕ пошла бы работать?
верно понял?
а почему туда пошла тогда а не уборщицей к примеру?

ОТВЕТИТЬ
Дим
29 янв 2021 в 14:15

Девочка - молодец! Попав в трудную жизненную ситуацию, не сдалась и не скатилась.

ОТВЕТИТЬ
гость
29 янв 2021 в 14:40

давайте в тиктоке задонатим девушке, кто сколько может. Там можно донатить вообще?

ОТВЕТИТЬ
эдуард
29 янв 2021 в 14:59

умничка

игорь
29 янв 2021 в 17:34

если заболел бы отец когда была она бы в детском садике еще то пошла бы работать а не учится в первый класс))
Здорово
так почему не пошла работать ДВОРНИКОМ Уборщицей то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 18:41

Вот мужики, а! Папаня должен был дочери дом оставить в наследство, так он так прожил свою жизнь, что вынудил 16-летнию дочь работать...Девушка молодец.

Уровень жизни
29 янв 2021 в 21:02

В 16 лет нельзя работать полный рабочий день.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 21:08

Молодчина дивчина! Хотя дрэды это не её.😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 22:09

Чой-то непонятно. Отец не может содержать дочь, мать не хочет содержать дочь.Как-то уточнила в министерстве, можно ли не учиться, а только работать после 9-го, ответчица чуть не задохнулась от ярости: "НЕТ!!ЕСЛИ РЕБЕНОК НЕ БУДЕТ УЧИТЬСЯ ПОСЛЕ 9 класса , семью поставят на УЧЁТ в КДН и будете платить огромные ШТРАФЫ!!!". А тут ни опеке, ни родителям на девочку.. Так-то , если родители не могут , то определяют детей в ДД - там хоть тарелку супа нальют и в ПТУ профессию дадут.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
30 янв 2021 в 17:08

...вот, а некоторые еще хныкают. нет надежи не на государя не на социалку...

ОТВЕТИТЬ
Антинаталист
31 янв 2021 в 09:17

9 из 10 станут в Перми наркоманами

Гость
31 янв 2021 в 13:31

докатилась

Привет с журфака
31 янв 2021 в 14:42

А кто её принял на работу в 16 лет, да ещё и на материально ответственную должность?😳 Молодец девчонка, я бы с такой подружился❤️🔥

Антон
31 янв 2021 в 14:55

Теперь это нечто. Я с 12 лет работал кондуктором. Избалованные.

Логика
31 янв 2021 в 21:25

вообще то незаконно работать в 16 лет, депо об этом в курсе?

Aaw
31 янв 2021 в 22:23

Пусть сидит по месту рождения и жительства.
У нас с Украины хватает

Гость
1 фев 2021 в 13:45

Такая херня!!!

123
3 фев 2021 в 00:20

Молодец!
Только после того как человек с достоинством выдержал тяжелое испытание и не сломался ему потом всё ни почём!

Тикток фу бе
3 фев 2021 в 10:24

Пошла работать - молодец.
Кольцо в носу, татухи, тикток - не молодец. Выключи ей сейчас интернет - мир остановится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 19:38

Работать конечно надо, но и учится тоже надо. Может перейти на 8 часовой день или через день работы.

игорь
4 фев 2021 в 00:43

так в том то и дело что Работа кондуктором - работа ненужная для того же транспортного хозяйства
даже водители уже не нужны если все автобусы будут на автопилотах)
водители вообще не нужны будут и даже уже вчера а не завтра))
как и многие виды работ просто создают от того чтобы самим не работать тем кто уже в начальниках или бизнесменах))
на любом производстве 80 процентов работ вообще не нужны - а почему они есть? а чтобы выстроить иерархию и кто выше на ней тот перекладывает работу на низ)
вот и все работы по сути ТАКИЕ

4 фев 2021 в 11:09

Я в СССР,в 14 лет пошел работать на авиазавод.И не на лето,а надолго.И че?Я герой?Бред пишите.

ОТВЕТИТЬ
Сеня 163 rus
5 фев 2021 в 09:19

На повышение пойдет! Будет водителем автобуса!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 12:58

Был бы сыроедом-фруктоедом, не было бы проблем с поджелудочной. А так да, сам виноват, а дочурке расплачиваться

Врач
5 фев 2021 в 19:24

шесть дней в неделю по 12 часов
НАРУШАЕТ ТРУДОВОЙ КОДЕКС???? 😱

КНЯЗЬ
6 фев 2021 в 00:50

Красава! Так держать, милая! Только зачем изуродовала молодую свою ручонку полупортачкой?

Загрузка...