20 апреля вторник
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
4 фев 2021 в 20:11

Зря открывают, сейчас пик заболеваемости гриппа и орви, про ковид молчу. У нас в школе несколько классов на карантин из-за ковида закрыли.

ОТВЕТИТЬ
имя
4 фев 2021 в 20:12

Кто жил а Перми ,в цирке не смеётся.

Алексей
4 фев 2021 в 20:27

Апрель-1,2 заражённых в сутки, всё закрыто, ловят на улицах. Февраль-300 заражённых в сутки, открывают цирк))))

ОТВЕТИТЬ
приплыли
4 фев 2021 в 20:31

жалко слона,и верблюда.заразятся и как чихнут в кого нинаибуть

Гость
4 фев 2021 в 20:46

Цирк да и только !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 21:06

А тем временем, страны ЕС в связи с продолжающимся распространением коронавируса запретили пересечение границ для всех, кто планирует отправиться в страны за пределами Евросоюза или же прибыть оттуда. Включают комендантский час.
Но у нас свой путь в борьбе с пандемией.

ОТВЕТИТЬ
гость
4 фев 2021 в 21:07

есть подозрение, что по факту уже переболел очень большой процент населения города. Поэтому можно.

ОТВЕТИТЬ
Баба Маня
4 фев 2021 в 22:29

А шо апидемия кончилась?, али подвох какой?
Не заштрафуют нас с дедом если в цирку поедем

ОТВЕТИТЬ
Старый коммунист
4 фев 2021 в 22:54

А во Франции комендантский час ввели, хотя процент привитых больше чем у нас. Нас каникулы новогодние спасли. А тут может опять вспыхнуть.

4 фев 2021 в 22:58

Глобалисты проиграли, мир снова будет полярным: страны без ковида (Россия) и страны с ковидом (америка, австралия, европа). И железный занавес между ними.

Гость
4 фев 2021 в 22:59

В поликлинике вторую неделю отвечают, что вакцин ожидаемых от ковида нет, а когда будут не знают! Ждут записи уже тысячи, они говорят. Этим бы оперштаб занялся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 23:10

А что, остались ещё развлекательные центры? Все обанкротились за год.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 00:00

сохраняется режим строгой самоизоляции для жителей, имеющих хронические заболевания и лиц в возрасте 65 лет и старше?
Как же 74-летний кандидат на должность мэра проник в администрацию с подачей заявки на конкурс?

Гость
5 фев 2021 в 00:01

Не ждите слонов и верблюдов - их нечем было кормить. Представляю, в каком состоянии цирк после года простоя.

Гоша
5 фев 2021 в 09:28

А зачем его открывать. Он и так повсюду.

ОТВЕТИТЬ
Маша
5 фев 2021 в 11:19

Эта Пермь цирк. Ужасный город,живу здесь вынужденно, таких колхозников не видела ещё, быдло натуральное и не воспитанной везд

ОТВЕТИТЬ
Гоги
5 фев 2021 в 20:17

Этот Перьм весь цирк!

Загрузка...