14 апреля среда
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
17 фев 2021 в 15:59

Ну ну, все так и поверили. Сейчас все побегут покупать билеты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 16:00

Интересно,а сколько заплатили медсестре, за рекламу лохотрона??

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 16:06

Не верьте и не ведитесь,больше проиграешь,чем выиграешь.

Гость
17 фев 2021 в 16:13

Они случайно не на Парковом живут?

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
17 фев 2021 в 16:18

«А был ли мальчик?»

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 16:20

Знаю эту семью) поздравляю!

ОТВЕТИТЬ
Я люблю тебя Пермь!
17 фев 2021 в 16:23

Сочувствую...

идритькудрить
17 фев 2021 в 16:28

видимо люди перестали участвовать в этом лохотроне, реклама так и прёт

Гость
17 фев 2021 в 16:30

Зачастили перЬмяки выигрывать в лохотрон....

Егическая сила
17 фев 2021 в 16:41

каждый день выигрывают

Гость
17 фев 2021 в 16:50

Что-то подозрительно часто стали появляться такие новости... лохотрон чине иначе, на самом деле думаю никто ничего не выиграл

Гость
17 фев 2021 в 16:52

Мне только одному кажется что картинка Фотошоп шаблон, как раньше было надо голову в дырку совать и фоткаться

ОТВЕТИТЬ
Павел
17 фев 2021 в 17:41

Ну в такой выигрыш поверить можно, нужны живые свидетели что система работает.. Но не в 10-100 млн,миллиард,это не реально. Это наверно был единственный билет в России с выигрышем.

Павел
17 фев 2021 в 17:42

Кстати неужели вы думаете что кто то станет афишировать свой выигрышь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 17:53

Мои поздравления!!!

Гость
17 фев 2021 в 18:05

Охотно верим! Что, брать билетики перестали??

Гость
17 фев 2021 в 19:17

Сколько платят чтоб так сфоткаться?

Гость
17 фев 2021 в 20:46

Неужели кто то покупает эти билеты?

ОТВЕТИТЬ
гость
17 фев 2021 в 20:50

Не написали самое главное - где их печатают?

Гость
17 фев 2021 в 21:07

Знаю Ларису лично!Думаю ее многие знают, всю жизнь работает в медицине, в одной больнице.Искренне рада за нее.Поздравляю

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 22:48

Где тревожные статьи об умирающих ковидниках, валяющихся на полу медбратьев и тело дышащее чем то из тумбочки?? Где красная зона легкие в труху, матовое стекло и очередь из скорых везущих бабок искать ковидлу!? Где самоизолированный и индустриальный наконец!!??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 фев 2021 в 03:09

У меня соседка тоже постоянно уже много лет играет в лотерею хочет выиграть Упрямая -твердолобая но пока халява не приходит

врач больницы
18 фев 2021 в 09:10

Никто её не подкупал. Это правда. Она выиграла миллион! Сам лично удостоверился сегодня!

Еще один врач больницы
18 фев 2021 в 09:24

Народ ОЧНИТЕСЬ! Это развод!

гость
18 фев 2021 в 10:44

а вот я интересуюсь: как может быть победитель "Семья Белавиных"? я так понимаю, налог с выигрыша теперь все члены "победителя" обязаны оплатить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 12:52

Просто задумайтесь, зачем при покупке билетов надо регистрировать телефонный номер и сразу все поймет на счет данной лохтерии.

Гость
18 фев 2021 в 18:54

поделишься? По-пермски

Гость
19 фев 2021 в 11:14

И это здорово!👍

Загрузка...