28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
19 фев 2021 в 17:38

"Окна закрыли" - очередная "хромая лошадь" получится?

Давай-лама
19 фев 2021 в 18:00

А Алена Швец это кто??? Ну если в марте откроют, пусть лучше мартовские коты выступят)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 18:29

ну судя по неизвестности выступающих, это самое лучшее место

Гость
19 фев 2021 в 18:43

а где заводы?

Гость
19 фев 2021 в 18:49

Хоспидя, кто все эти люди???🤔🤔🤔

Гость.
19 фев 2021 в 19:04

В Перми много анонсируют , а ны выходе в сухом остатке всегда чтото несерьезное, пешеходная улица кирова, завод шпагина, теперь еще...

19 фев 2021 в 19:23

Самое страшное будет, если Шпица будет выступать на Заводе Шпагина

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 фев 2021 в 19:28

Откройте еще площадку на Банной горе. Весело, креативненько, природа и если что персонал обученный рядом.

Алекс
19 фев 2021 в 19:30

А Шпица приедет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 19:41

Позвольте спросить?А кто такая,извините имени не знаю Швец.

А так...
19 фев 2021 в 20:19

ну вот и пусть подобные тн концерт холлы ебургские варяги осваивают у себя. Так...например, в районе эльмаша)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 01:50

Комменты соответствуют культурному уровню Перми. А площадка - это хорошо, тем более филиал Екб, может наконец перестанут проезжать стороной нормальные артисты.

ОТВЕТИТЬ
Мария
20 фев 2021 в 17:10

Вот про нормальных артистов - золотые слова!
Shortparis - одни их фрешменов прошлого года, и хорошо, что приедут. В Екатеринбурге они залы на 2000 собирают.

У Перми вообще незавидная судьба в плане концертов. Ее игнорируют не только звезды, но и российские инди-команды. В Екатеринбурге интересных концертов - по несколько штук на один уикенд. В Перми - по несколько штук на год.
В Екатеринбурге - Продиджи, Morcheeba, Guano Apes, Garbage, Unkle, GusGus, а здесь - СПБЧ, Помпея и Комсомольск с Антохой МС раз в год.

Ни одной нормальной концертной площадки (кроме филармонии и Оперного).
Ни одного помещения, где можно было бы выстроить нормальный звук под разовый концерт.

Свобода молодец, что заходит. Там раньше в числе собственников были ребята из Березников.
НО! Проект не отобьется и быстро уйдет в минус. Потому что тут и молодежи, и денег меньше. И в принципе публика не очень легкая на подъем.
На одну и ту же команду в Перми приходят 70 человек, а в Екатеринбурге - 300. О чем тут говорить?

ОТВЕТИТЬ
Корзинхолл
24 фев 2021 в 13:57

Вроде ничего нового ...Вот и баскетбольную площадку строить не надо,любой цех подойдёт )) Что Мотовилиха,что заводы Шпагина,Дзержинского подойдут !Будем петь и плясать )))

Загрузка...