8 мая суббота
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Фото пользователя
9 мар 2021 в 00:32

Я ждал Литл Бег.

ОТВЕТИТЬ
Кудымкарский Рыболов
9 мар 2021 в 01:29

чЁ таким голосом спела ента Манижа ! - половину слов не разобрал ёйных даже ! она чё тоже родом с нашего Кодымкара что ли чЁ ?

ОТВЕТИТЬ
гость
9 мар 2021 в 01:34

Хто это?

Пенсионер
9 мар 2021 в 06:40

Дожили. Уже иностранцы нашу страну представляют

ОТВЕТИТЬ
Гена
9 мар 2021 в 07:15

Ничего не понял
Если за это чудо таджики голосовали
То почему она Россию представляет

Пермяк
9 мар 2021 в 07:18

А эта девушка случайно не иностранный агент?

Гость
9 мар 2021 в 08:38

По всему понятно, что первое место нам сейчас нежелательно.
Денег нет, держимся, как завещал один политический лидер.
Да и забойкотируют нас теперь чего доброго, не приедут случись у нас праздник.

Гвоздь
9 мар 2021 в 08:40

Она что пермячка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 09:46

Таджичка на Евровидении 2021, представляя Россию, будет петь песню с названием "Русская женщина"! Ржу, не могу. Еще раз с прошедшим Вас праздником, русские женщины😁 Хотя чего это я, же был день эмансипации и борьбы за равноправие. Т.е. наши женщины в этот день должны были бороться за равный пенсионный возраст и службу в армии по призыву. Ну и сами себя с праздником поздравлять.

Гость
9 мар 2021 в 10:03

В опросе не хватает пункта: "Кто все эти люди?".

Гость
9 мар 2021 в 11:49

посмотрел... днище...

Дәүләт
9 мар 2021 в 12:04

Есть другая Манижа, которая Давлатова. Та хорошо поёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 12:17

"Поле, поле, поле, я ж мала
Поле, поле, поле, так мала
Как пройти по полю из огня?
Как пройти по полю, если ты одна?
(А-а-а) Ждать мне чьей-то ручечки, ручки?
(А-а-а) А кто подаст мне ручку, девочки?
Испокон веков, с ночи до утра, с ночи-ночи
Ждём мы корабля, ждём мы корабля очень-очень
Ждём мы корабля, ждём мы корабля, ждём мы корабля
А чё ждать? Встала и пошла"
Нет ли в тексте данной таджикской песни под названием "Русская женщина" экстремизма? Четвертые сутки пылают станицы...
И дальше "Каждой русской женщине необходимо знать: (Ха, ха)
Вы достаточно сильны, чтобы пробить стену (Эй, эй)
Каждой русской женщине необходимо знать: (Ха, ха)
Вы достаточно сильны, чтобы пробить стену (Эй, эй)" Стену видимо головой пробивать предлагается. Дальше еще веселее "Шо там хорохорится? Ой, красавица
Ждешь своего юнца? Ой, красавица
Тебе уж за 30, алло, где же дети?
Ты в целом красива, но вот, похудеть бы
Надень подлиннее, надень покороче
Росла без отца, делай то, что (Не хочешь)
Ты точно не хочешь? (Не хочешь, а надо)
А, послушайте, правда, мы с вами — не стадо
Вороны, прошу отвалите-е-е"

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 12:29

"Борются, борются
Все по кругу борются, да не молятся
Сын без отца, ночь без отца
Но сломанной family не сломать меня, а
Эй, русский женщин (Ха, ха)
Давай, голосуй за меня (Хэй, хэй)
Да, ты достаточно сильна (Ха, ха), ты достаточно сильна (Хэй, хэй)
Не бойся (Не бойся)
Не бойся (Не бойся)
Не бойся (Не бойся)"
Шедевральные стихи в целом:)) Тут и пропаганда безотцовщины и жалобы на жирноту и отсутствие мужиков рядом (а в 30 лет ей все еще хочется именно юнца). Жалобы на то, что приходится делать не то, что хочется. Короче я не ксенофоб, но хорошо, что такие "шедевральные стихи" будет петь со сцены никому не известная манижа.

Гость
9 мар 2021 в 13:44

Пусть поет на английском или немецком. Или таджикском. Переведет и поет. Зачем нам её стихи? Зачем нам пропаганда от первого канала? Вы думаете мы тут в России тупые все остались и не понимаем к чему такую песню отправляют в информационное пространство? Не надо тролить собственный народ. Агония видимо у кое кого

Гость
9 мар 2021 в 16:02

А что в конце выступления она изобразила? Правой рукой?

9 мар 2021 в 16:21

больше кринжа! надо было отправить дуэт МШтерна и Егора Кринжа!

Гость
10 мар 2021 в 11:30

Хоть лягушку,хоть не ведому зверюшку,а может просто ни кого не отправлять?

Загрузка...