Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Как выглядели Наташа Поли, Светлана Пермякова, Вован и другие пермские звезды до того, как стали знаменитыми»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ48
Гость
19 мар 2021 в 09:29

молодцы. Талантливы, трудолюбивы, поэтому и добились успеха

Гость
19 мар 2021 в 20:54

Разнылись диванные Пермяки.

Ника
19 мар 2021 в 10:49

Шпица во всех ролях однотипная, пресная, как только в кино попала?

Гость
19 мар 2021 в 22:40

Всех обсудили и всех осудили.
А вы чего достигли пермяки- земляки?

Гость
19 мар 2021 в 20:33

Из всех отметила бы только Максима Транькова!

19 мар 2021 в 10:27

всем лайк, кроме диджея смэша, участника путин team

Гость
19 мар 2021 в 16:02

Кто все эти человеки?😠

Гость
19 мар 2021 в 10:15

А где фото Буркова?

Марина
19 мар 2021 в 10:22

Молодцы,много таланта!!!! Супер!!!!!

Гость
19 мар 2021 в 12:48

Шпица раньше была красивая , а сейчас нет

Баба Маня
19 мар 2021 в 09:31

Ну с энтими все понятно.
«Звезды» тут не поспоришь, и согласишься шо прям гордятся все мало кому известными людьми.
А вот если у нас таки «звезды» за которых людям стыдно?

Гость
19 мар 2021 в 18:31

Валентина - хорошая комедийная актриса! В фильме «Ну, здравствуй, Оксана Соколова!», совместно с В.Добронравовым .На мой вкус-это очень смешной и позитивный фильм, от души посмеялись.Великолепно поставленный сюжет, для отдыха и хорошего настроения самое то. Спасибо Валя и Витя!

Кудымкарский Рыболов
19 мар 2021 в 15:34

Моложе был тож был такой же здоровый чё ! как они здоровый такой с мышцами чё

Юлия
2 дек 2021 в 18:19

Довольно странно называть "пермскими звездами" людей, которые 20 лет как уехали из города и даже из страны...

Гость
19 мар 2021 в 12:38

аааа помню помню максимку....мелкий постоянно орал в дворе, чуть упадет папа папа !

Марина
19 мар 2021 в 10:22

Пермь.! А группа ,,Марсель,, из Санкт Петербург!!! Митя Блинов!!!! Саксофон!!!!!! Супер!!!!

Гость
19 мар 2021 в 10:27

Хм, я только Шпицу знаю, и то, потому что тут почти каждый день про неё пишут. Короч, такие себе звёзды.

)))
19 мар 2021 в 12:13

Богдашка ваще во все годы не меняется

ГОСТ
20 мар 2021 в 12:33

это кто?

гость
23 мар 2021 в 14:50

какие красивые девочки и очень своеобразные мальчики :)

Гость
19 мар 2021 в 11:14

А где ударники труда,передовики новаторы,герои трудовых будней?

Гость
19 мар 2021 в 10:22

Ну так Пермякова в рекламе засветилась,а что еще?В чем остальные то звезданудлись?

Гость
19 мар 2021 в 18:24

Девушки хорошеют с возрастом, ну, а парни..( как-то не в коня возраст)

Гость
20 мар 2021 в 12:46

Артистов не случайно внутри церковной ограды не хоронили. А в ходе ВОВ слово артист стало ругательством. Ну. ты артист! - Значит, натворил нечто совсем неправильное.