Развлечения Светлана Пермякова обыграла Анатолия Вассермана в интеллектуальном шоу

Светлана Пермякова обыграла Анатолия Вассермана в интеллектуальном шоу

Она снялась во «Всемирных играх разума»

Светлана Пермякова в начале карьеры служила в Лысьвенском театре

Актриса Светлана Пермякова снялась в интеллектуальном шоу «Всемирные игры разума» на телеканале «Мир». А ее соперником стал эрудит Анатолий Вассерман. Вся игра была посвящена кинематографу.

Светлана Пермякова рассказала, что в молодости она собиралась поступать на филфак.

— Вовремя одумалась и поступила на режиссерский факультет института культуры, — рассказала о себе Светлана Пермякова. — Десять лет я прослужила в театре. А потом в моей жизни появился КВН.

Главными своими ролями в актерской карьере считает Любу из «Интернов» и, конечно же, Светку из КВНа.

Анатолий Вассерман признался, что в кино он практически не бывает. Но иногда смотрит его по телевизору в перерывах между новостями. Первые два раунда участники шли почти вровень. Например, Светлана без проблем вспомнила, как называлась песня дуэта «Двое против ветра» в фильме «День выборов». А Вассерман угадал фильм «Викинг», который назвали российским ответом «Игре престолов».

Третий тур игры был посвящен Перми и Пермскому краю. Светлана призналась, что раньше на малой родине она бывала часто, но после смерти родителей редко приезжает в Пермь. Хотя и старается бывать тут хотя бы раз в год.

В этом туре участникам предстояло путем перебора угадать прикамские города и реки, полезные ископаемые, животных, которых загадали организаторы шоу. С первой попытки Светлана Пермякова ответила на вопрос «В каком городе края есть драматический театр?». «Лысьва! Я там служила!», — воскликнула актриса.

Вассерман без труда угадал, что в художественной галерее представлены картины художника Дейнеки, а в Перми недолгое время жил Михаил Ботвинник — чемпион мира по шахматам.

Но в итоге со счетом 18 000:13 000 Светлана Пермякова обыграла Анатолия Вассермана.

А недавно мы показывали, как выглядели пермские звезды до того, как стали знаменитыми. Посмотрите на Светлану Пермякову, Наташу Поли и Вована.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем