2 августа понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Яков
7 мая 2021 в 14:21

Почему 70% архивов ВОВ засекречены до 2030 г. ?

ОТВЕТИТЬ
Нина
7 мая 2021 в 12:43

Не до гуляний, дом и сад нужно а порядок пииводить

Макс
7 мая 2021 в 12:41

Сколько идиотов вокруг.

Гость
7 мая 2021 в 15:37

А Слава единой россии единогласно и многократно во сколько кричать будут?

Гость
7 мая 2021 в 12:15

Предлагаю отмечать День Победы,когда мы победим США и НАТО в войне⚔️🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 11:02

"Пермские заводы-вклад в Победу" очень в тему проводят на бывшем заводе им. Шпагина. Только тему надо поменять на "Пермские заводы, которых уже нет".

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 12:55

Деды же воевали!

ОТВЕТИТЬ
гость
8 мая 2021 в 03:32

Девки гуляют, и мне весело' )!

Гость
8 мая 2021 в 09:28

Тут можно, там нельзя, тут мы устроим для себя, а там было погуляет толпой, здесь у нас коронаавирус, но мы соберёмся и посидим, нам то можно.

Гость
10 мая 2021 в 10:59

Ну немцы как не кричи и не крути шли за лучшей долей.
А мы за что? За то что бы покупать у побежденных и завидовать ихней жизни?Политика дело тонкое.

Гость
7 мая 2021 в 20:20

Купил наклейки "На Берлин за девками" и "Можем повторить" завтра приклею на заднее стекло своей бэхи!😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 06:52

И что? Я теперь должна на набережную ехать, на общественном транспорте с 3-5 пересадками? А в Мотовилихе, где будут проходить праздничные мероприятия 9 мая? Почему Райский сад у вас не принимает участие в празднике?

Все кто за Навального со мной там на рыбалку на Каму пойдут , посидим чё карася половим обсудим как нам преодолеть запрет на рыбалку возле КамГэс ! и как надо вести себя ежли например охото публично секс с бабой сделать, а нам замечание прохожие делают

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 13:19

Умные люди сделают всё возможное, чтобы не смешиваться с толпой и соблюдать социальную дистанцию ( лучше всего это удаётся на даче с лопатой в руке ).

Гость
8 мая 2021 в 20:21

9 мая 2021 года в 12-00 в Сквере Уральских Добровольцев состоится открытие бюста Герою Советского Союза генерал-полковнику Кузнецову Василию Ивановичу, уроженцу село Усть-Усолка Соликамского уезда Пермской губернии. Н. В. Кузнецов- командующий 3-й ударной армией 1-го Белорусского фронта. Под руководством В. И. Кузнецова армия участвовала в Берлинской наступательной операции. 1 мая 1945 года воины 3-й ударной армии водрузили над рейхстагом Знамя Победы.

ОТВЕТИТЬ