1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

18 мая 2021 в 19:06

5 человек по 400 рублей,2000 тысячи на 4 часа!На бензин не хватит )))

19 мая 2021 в 12:55

Хорош трамвайчик за 400 рублей ))) В Перми 24 рубля по карте !

Гость
18 мая 2021 в 17:11

О, только, пожалуйста без музыкального угарного сопровождения" На теплоходе музыка...Оглохнуть можно . Туда надо за тишиной, созерцанием ехать. А не дикие пьяные пляски устраивать.

18 мая 2021 в 17:43

от Красновишерска? от Перми до Ветлана ₽ 4 000 будет не меньше

Гость
18 мая 2021 в 20:38

Жаль только рыбу.Кудымкарский рыбак на своём скейтборде добраться туда не мог .А теперь на трамвае...всё выловит.Пожалуй мы сгоняем,классные там места,хороший получится круиз.

ОТВЕТИТЬ
guestt
19 мая 2021 в 07:33

Как выглядят поездки на достопримечательности в туристических странах: лодка/катер/паром по расписанию, чтобы люди могли подъехать к нужному времени, отправляется от причала, на месте их встречает гид и ведёт по оборудованным дорожкам на экскурсию. По возвращению желающие перекусывают в кафе, оборудованном умывальниками и туалетами.
Как будет организовано в России: пьяное быдло с магнитофонами и колонками налижется до состояния синего дыма и к Ветлану прибудет уже в нетранспонтабельном состоянии. Те, кто в состоянии - притащат мангалы, будут квасить и засрут окружающие кусты сами знаете чем - туалетов либо не построят, либо разгромят в первый же день. Слой битого стекла и жестяных пивных банок надолго впишется в окружающий ландшафт.
Пожалуйста, не организовывайте ничего, если не можете толком организовать! Оставьте природу такой, какая она есть - это лучшее, что можно сделать.

А золото мыть можно будет?
18 мая 2021 в 17:32

В Прикамье алмазы добывали ведрами, золото – тоннами
Что таят в себе недра Пермского края?

ОТВЕТИТЬ
гость
18 мая 2021 в 17:12

Отличный вариант!

ОТВЕТИТЬ
Сосед
18 мая 2021 в 17:22

А откуда отправляется трамвайчик?

Гость
18 мая 2021 в 21:34

А чего не от Ветлана сплавом? Лишний раз не тарахтели бы.

Михаил
18 мая 2021 в 22:53

Два часа до Ветлана от базы?!!! Там пешком по берегу за час можно дойти, на Казанке 2 под шестисильным Ветерком 20 - 30 минут. Так что же за трамвайчик решили запускать, поди вёсельный? Кстати мелей там навалом, так что если осадка больше 40-ка сантиметров сидеть будут регулярно.

Гость
19 мая 2021 в 09:37

Так это прожект получается!??

Вот всю рыбу нам там в Кодымкаре испугают своими трамваями чё !

ОТВЕТИТЬ