Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Стало известно, кто выиграл «Евровидение-2021» и какое место заняла певица Манижа»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ51
23 мая 2021 в 07:16

Текст Италии интересен... Что поют. По идее это же рок? Снова в тренде?

Гость
23 мая 2021 в 10:51

Хорошо, что не 1 место

Гость
23 мая 2021 в 14:02

Ну и хорошо ,что не первое.

Гражданин
23 мая 2021 в 14:52

Результаты совпали с моими ощущениями. Италья - топ, заводной глэм-рок, фины - закос под Hollywood Undead, у Украины отличная этно-электронщина, у Франции - очередной клон Мирей Матье, заводные выступления Литвы и Исландии, и швейцарец запомнился. Удивляет только высокое место Мальты, да и Манижа, может, человек и хороший, но песня ни о чём.
P.S. 12 баллов от наших "специалистов" киркоровской протеже из Молдавии - это позорище, конечно.

Татьяна
23 мая 2021 в 07:08

Стоило ожидать

23 мая 2021 в 07:20

Ну вот не насрать ли а?

Гость
23 мая 2021 в 10:16

А чё не африканку отправили Россию представлять? Оно тоже в России есть!

Гость
23 мая 2021 в 08:04

А мне певица из Мальты понравилась . Итог ожидаем в этом году.

Киса
23 мая 2021 в 13:05

Песня ужас

МУРЗИК
26 мая 2021 в 22:00

Лучше бы Литин Биг отправили снова.

24 мая 2021 в 16:51

место у параши

Гость
23 мая 2021 в 16:50

Песня была на русском, с учетом все полит.негативов 9 место - это как победа!

ЯПермь
23 мая 2021 в 17:26

Очень рада!
"По сеньке и шапка"!
Хорошо, что позор не получил награды. Песня - плохая (говоря приемлемым языком, так-то, другое слово надо), певица - это певица? Это просто некрасивое шоу на потеху всеядной тупой публике.
"Евровидение" давным-давно прекратило своё существование, как музыкальный, певческий конкурс. Это кувыркание - кто круче отбацает, гаже приодентся, эпатажней покривляется. музыка - фон, сопровождение. Ни выдвигать этаких "представительниц России" не надо, впрочем, как и вообще в этом действе участвовать.

Пульхерия Ивановна
23 мая 2021 в 10:03

Манижа выступила лучше так называющих себя Примадонны и поп -короля, 15 и 17 места. Притом, что они выступали во времена, когда России ещё благоволили. Сегодня по отношению к России на первом месте политика. Манижа пела на русском, что было рискованно. Так что Манижа выступила очень достойно.🤗🤗🥰

Гость
23 мая 2021 в 13:34

Бред , а не выступление

23 мая 2021 в 11:11

Новые нравы, новые стандарты в Европе. Посмотрел видео занявших первое место,😭😭😭 и это победители????😅😅😅😅 То бородатая баба была, теперь это... Хотя наша участница, объективно тоже не о чем.

Гость
23 мая 2021 в 13:10

Когда это итальянцы были рокерами

Гость
23 мая 2021 в 14:18

выстила хорошо и песня имела смысл, а проголосоваликак всегда, политически.

Гость
23 мая 2021 в 14:33

лучше бы худайбергена с его голосом на евровидение отправили. да манижа задорная, но у Худайбергена голос божественный)))

Ирен
23 мая 2021 в 09:53

Первое место Италия-очередной ней парад..

Гость
23 мая 2021 в 10:42

В первой десятке - хороший результат!

Гость
23 мая 2021 в 11:27

>российское жюри
А русских позвать забыли?

Ирина
23 мая 2021 в 14:35

Ужас ,как это можно ставить на 1 место?

Гость
23 мая 2021 в 23:57

Ну и что ? Главное канадцев хлопнуть на чм.

Гость
24 мая 2021 в 02:05

Песня тупая, певица ни в коем случае не относится к русским женщинам, одежда - Московских гастарбайтеров из бывших республик, подпевка - дешевые африканские страны... Стыд позор! Агутин был прав...

Гость
24 мая 2021 в 12:13

интересно, чем мой коммент был нехорошо? тем, что я нашу страну не упомянула ни хорошо, ни худо? притом что и мат не употребляла...

Гость
24 мая 2021 в 15:38

Билан да Лазарев выступали достойно после Аббы ....на Евровид

Света
5 июн 2021 в 00:49

Песня ужасная👎

Пульхерия Ивановна
23 мая 2021 в 10:38

Вы видать из тех кто жаждал нашего провала.

Гость
23 мая 2021 в 09:55

Полный провал

Гость
24 мая 2021 в 02:19

да песня говно,я другого и не ожидал.Лучше 2 Машь отправели бы

Лора
24 мая 2021 в 03:12

Согласна с народом! Песня ниже плинтуса. Про русских женщин, но ни одного слова (кроме запева) я, русская, не поняла! Что уж говорить о других! Манижа отработала на все 100, но ключевое слово отработала. С такой песней, хоть на руках танцуй- дохлый номер. Хотя задумка с платьем мне понравилась, этотмогло и сработать, если б по правде про широкую русскую душу спели!!!! Жаль!!!! Я и 9 места не дала!!! А тяжёлый рок похоже возращается!!! Всем удачи!

Гость
23 мая 2021 в 11:27

Те песни и исполнительно , что мне не понравились, и заняли тройку лидеров. Швейцарию даже вспомнить не могу, какой-то серый номер был. Не быть мне жюри 😅жаль, что наша артиста не получила больше баллов. Друзей у нас мало:(

А так...
23 мая 2021 в 11:31

"рокеры" из Макаронии очень уж женоподобные. А песня "истерика в климаксе".

Пенсионер
23 мая 2021 в 08:41

Как жаль. Мы так за неё болели😂😂😂