Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Фейерверк и пение гимна во дворах. Рассказываем, как в Прикамье отпразднуют День России»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
2 июня 2021 в 05:52

Эмоционально и честно.
"У меня два высших образования. Я последний $ без соли доедаю! Ёлочка, &! Ёлочка мне нравится?!!!"

guestt
1 июня 2021 в 15:40

Когда уже всякие Швондеры вместо того, чтобы петь гимны, станут работать?
"Пропал дом. Всё будет как по маслу. Вначале каждый вечер пение гимна, затем в сортирах замёрзнут трубы, потом лопнет паровое отопление и так далее." (с) Собачье сердце.

гость
1 июня 2021 в 22:49

д н о очередное..это какой шмурдяк надо вколоть что бы гимн какой то петь во дворе

2 июня 2021 в 14:07

сортиры сделайте, прежде чем гимны петь
но гимн то совдеповский, поэтому сортиров не будет

Гость
1 июня 2021 в 18:47

Забыли про последний выдох господина ПэЖэ.

Гость
1 июня 2021 в 12:33

Вообще-то, сегодня 1 июня" День защиты детей". Никаких мероприятий в этот день город-край не запланировал?

Андрей
1 июня 2021 в 14:14

Я что то не пойму, как пограничникам пройти до памятника,- коронавирус, карантин! А спустя 2 недели он исчезнет так же внезапно как и на юге исчезает на все лето?! Да, не в то время жили Салтыков- Щедрин, Крылов, Зощенко и Булгаков! Какие сюжеты пропадают!

Гость
1 июня 2021 в 13:47

Сколько стоит праздник? Кто платит?

Гость
1 июня 2021 в 15:35

Прикамье заняло 20 место в рейтинге социально-экономического положения регионов по итогам 2020 года. Годом ранее Пермский край занимал в таком рейтинге 16 место. Статистика предоставлена сервисом РИА Рейтинг.
Подробнее на РБК

гость
1 июня 2021 в 18:33

патриоты раиссы будут пытаться натянуть сову на глобус

1 июня 2021 в 14:47

Насрать с высока на эти тупые мероприятия.

эй Махонин ! массовое шествие рыбаков с удочками и в полном рыбацкой обмундировании- сапогах и накомарниках по центру города даёшь чё !? али нет ль ? ну нет так нет ! значит вдоль берега Камы пойдёт колонна чё !

Всем бесплатно и много
1 июня 2021 в 12:11

Почему это озвучивает министр культуры? К культуре это самое не имеет никакого отношения. Министр пропаганды - это верно. Такие должности были очень популярны в европейских странах в середине прошлого века.

Гость
1 июня 2021 в 14:48

самый тупой "праздник"

массовая пьянка
1 июня 2021 в 12:18

опять все нажрутся и перетр..аются

ЯПермь
2 июня 2021 в 13:35

Пусть этот день будет для нас только Днём города Перми. Днём его рождения. А не сомнительным "днём независимости России от своего народа".

Анон
12 июня 2021 в 15:11

Может это будет день города а не какой-то День
независимости России от своего народа

комми
1 июня 2021 в 12:05

Предлагаю совместно с флагом России вывешивать флаг СССР. Ведь мы теперь по Конституции официально преемники. Надо таким образом салютовать нашему великому прошлому!!! Это поможет уверенно идти в Будущее!

Гость
1 июня 2021 в 12:28

Ага, ещё как в Украине все урны и мусоросборники расскрасьте.

гость
1 июня 2021 в 13:20

торговая фирма ,, нет не одной гос структуры

ку ку
1 июня 2021 в 14:17

А хде вопли всемнедовольных "раздать деньги пенсионерам"???