4 августа среда
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
5 июн 2021 в 14:17

Пятна позора Перми где все либо бандиты, либо недоумки....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 16:39

Почему снимали они, а стыдно мне?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 09:21

Что, что? Кто там профессиональные актеры???

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 12:25

Колян в жизни не такой смешной, как в кино. Помню одно время около губера крутился. Похожи мол мы с ним. Но тот , наверное, смешнее. Таких дров наломал, и свалил. Обхохочешься.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 14:11

А про администрацию что не написали? Колян по ходу там губера изображал и даже с Пу в беседке у ВКИУ общался...

Пермяк
7 июн 2021 в 09:35

"Сериал официально признан культурным достоянием Пермского края". Очень показательно, кто-то еще удивляется успеху Моргенштерна?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 19:46

Москва ржет над вами! Смешные крестьяне со своей смешной картошкой

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 22:43

Сериал - огонь! Очень круто! Смотрел все серии по несколько раз! В сериале все смешно, а в реальности все грустно, ибо правильно сказал мудрый господин Жириновский про пермяков.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
5 июн 2021 в 13:14

🤮🤮🤮🤮🤮

Разгибатель скреп
5 июн 2021 в 16:42

В углу где то радуется ОБАМА со старикашкой БАЙДЕНОМ.

6 июн 2021 в 16:45

Про салон сотовой связи вообще неверно

Гость
6 июн 2021 в 19:50

Я тоже согласен, инетом пользуется, а на телевизор ругается 🤯

Екатеринбуржец
7 июн 2021 в 19:59

Это походу единственная достопримечательность в Перми за последние 50 лет!

Гость
8 июн 2021 в 14:28

Если бы так называемые "гопники" хотя бы чуть-чуть были похожи на героев сериала, то в стране было бы в разы безопаснее.

Гость
8 июн 2021 в 15:18

Маша своим ноющим голосом очень раздражала😱

Гость
8 июн 2021 в 15:20

КВАС'ок

Иваныч
8 июн 2021 в 16:28

Веселый сериал, пусть снимают

Гость
9 июн 2021 в 12:27

Как обычно это бывает - поначалу сериал был интересен, несколько самобытен и временами смешной. Чем дальше, тем хуже, с переездом в Москву скатился полностью. Моменты ещё проскальзывали, но первоначальные чувства легкой ностальгии уже пропали, а поскольку с художественной стороны он пустой, то и смотреть дальше желания не возникало уже. Тем не менее сериал хоть чем-то запомнился и как-то выделился, а значит уже имел значимость, в отличие от многих других поделок на стс и тнт.

545343
5 июн 2021 в 11:41

телевизор грех...................православные отказываются от телевизора

ОТВЕТИТЬ
Не ну чётко чё
5 июн 2021 в 09:34

Ещё можно с семачками колян сфоткатся, он их ел и рекламировал

Гость
5 июн 2021 в 10:15

Зоя такая красивая девушка!

Загрузка...