Развлечения Всё о коронавирусе В Перми перенесли фестиваль Red Fest, на котором должны были выступить группы «АИГЕЛ» и Sirotkin

В Перми перенесли фестиваль Red Fest, на котором должны были выступить группы «АИГЕЛ» и Sirotkin

Организаторы приняли такое решение после недавнего заседания краевого оперштаба

В 2020 году фестиваль тоже не проводили из-за пандемии

Организаторы перенесли на неопределенный срок музыкальный фестиваль Red Fest, который должен был пройти на Заводе Шпагина 3 и 4 июля. Такое решение они приняли после недавнего оперштаба.

— Есть ограничения по культурно-массовым мероприятиям. Губернатор просил по возможности их отложить, — объясняют организаторы фестиваля. — Мы хотим сказать, что мы не отменяем фестиваль, а переносим его. Но, к сожалению, на неопределенный срок. Мы не можем знать, как сложится ситуация, не можем подвергать вас риску и не можем провести фестиваль в назначенные нами даты.

Организаторы попросили тех, кто уже купил билеты, сохранить их. Они обязательно будут действительны, даже если фестиваль пройдет в следующем году.

Хедлайнерами фестиваля должны были стать группы «АИГЕЛ» и Sirotkin.

Накануне власти Прикамья отменили торжественное закрытие фестиваля воздухоплавания «Небесная ярмарка», который уже почти 20 лет проходит в Кунгуре. На открытии смогут присутствовать только сами участники, но для этого им придется предъявить сертификат о вакцинации или отрицательный ПЦР-тест на коронавирус.

Главный школьный выпускной, который обычно проходит в день молодежи на эспланаде, решили проводить онлайн.

На театральный фестиваль «Тайны горы Крестовой» зрители смогут попасть также только с сертификатом о вакцинации или ПЦР-тестом. В связи с этим организаторы снизили цены на билеты до одного рубля. Тем, кто уже их купил, вернут деньги.

Сегодня губернатор Дмитрий Махонин заявил, что в регионе темпы заболеваемости растут, а вот вакцинация сильно отстает.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем