ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
Лучше
23 июл 2021 в 12:39

Не играть эту игру людям со слабой психикой, 100% нельзя подросткам, с ума сойдут, крыша поедет. Читал первоисточник книгу точно название не скажу Сказы дедушки Егора. Действие происходит на рубеже 19-20 веков. Особенно впечатляют и наводят жуткий страх иллюстрации. Короче ночь не спал. Спасение, что я считаю себя верующим, потому молитвы помогли обрести спокойствие.
Потому предупреждаю, с этой игрой осторожнее. Душа у вас одна, не забывайте, игры с потусторонними силами очень опасны, чреваты. Я бы лично не стал, считаю себя слабым на такие игры.

ОТВЕТИТЬ
Антон
23 июл 2021 в 13:03

Даже не знаю, кто добровольно в эту игру будет играть. В середине 90—х может бы и зашла, но сейчас аудитория этой игры для меня непонятна.

ОТВЕТИТЬ
Я люблю тебя, Пермь!
23 июл 2021 в 13:04

Все ширится и растет мистическое с пермяцкими корнями - картины, сериалы, игры... Спрос велик, конечно. Все больше людей хотят сбежать из реальной жизни хоть куда-нибудь, а тут - на, получи готовый портальчик.

Училка
23 июл 2021 в 23:24

От разработчиков человекалося, ОК, разберусь детальней.
1) Предыдущий проект (человеколось) был интересным (91% очень положительных и 4% положительных отзывов среди купивших), но как по мне - на 1 раз. Проходился за 1,5 часа и стоил 169 рублей, что на мой взгляд слишком дорого! (красная цена ему 50 рублей)
Эта хорошая игра из разряда - поддержи отечественного производителя!
2) Никаких других проектов у разработчика нет.
3) Издатель так же кустарный. Издаются, на этот раз, не своими силами.
4) Игру (чёрная книга) разрабатывают больше года - это хороший знак. Однако представленная бесплатная часть (пролог) сыровата.
Вопрос лишь в том. Сколько будет стоить эта игра?

Ramuil Katz
24 июл 2021 в 13:58

Графика 1967 год

вона чё ! и я там тоже в этой игре буду в лаптях, с удочкой и с огромной рыбой в руке