Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На пермской эспланаде пройдет фестиваль уличных театров «Флюгер». Пустят только с подтверждением отсутствия коронавируса»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
10 сент 2021 в 16:39

Я вот одного не понимаю: из заграницы можно привитым ПЦР не сдавать, а хочешь пойти на какую-то пермскую муть - сдавай независимо от прививки. Двойные стандарты.
Ну и очень интересно, кто ради такого пойдет ПЦР сдавать?

Пермяк
11 сент 2021 в 17:22

Нет никакой трансляции в ютюбе минкульта

Гость
10 сент 2021 в 10:41

Ради этого делать пцр за деньги?

гость
10 сент 2021 в 10:44

Пир во время чумы.

Я люблю тебя, Пермь!
10 сент 2021 в 11:16

Что, число зараженных упало, надо снова добавить? Выборов мало, еще и массовые мероприятия проведем?
Кто чей агент, а?

Гость
10 сент 2021 в 11:28

Нам цирк не нужен - Дума есть!

Гость
10 сент 2021 в 11:41

Денюжки. Ведь театры, худ.коллективы и т.п. сейчас в полном ауте. А еще зима скоро и эпидемия то реально только начинается. Могут и закрыть на время и сорвать все спектали и гастроли

Пенсионер
10 сент 2021 в 11:58

Скоро театр начнётся поинтересней, и всех пускать будут!
Выборы называется!

Гость
10 сент 2021 в 13:14

центр огородят? в город будут пускать по QR-коду?

Гость
10 сент 2021 в 13:13

Кто спонсор? скока стоит?

Гость
10 сент 2021 в 14:22

Пустят только с подтверждением отсутствия коронавируса?
И кому поручено проверять отсутствие? Будут дежурить медики или работники санэпиднадзора?
Или будет все как на футбольном матче, когда поймали всего одного дедушку, которому не поправили в фотошопе дату рождения на тесте?

Гость
10 сент 2021 в 14:55

Вирусы нынче грамотные пошли. Как прочитают, что тест у человека отрицательный, сразу от него улетают. И злобно высматривают несертифицированных, чтоб наброситься.

Гость
10 сент 2021 в 14:58

Давайте лучше на выборы вход только с ПЦР или сертификатом о вакцинации? Странно - тут на открытом воздухе с ПЦР, а там - в закрытых помешениях без ПЦР.

Владимир
11 сент 2021 в 15:28

Проезжал в обед. Пусто на площадках, нет зрителей. Тот случай когда лучше бы деньги раздали пенсионерам

Гость
11 сент 2021 в 20:38

Сегодня проходили мимо, хотели зайти, но после " предъявите тест или справку о прививке" сказали особи неопределенного возраста " спасибо, тогда до свидания" из принципа, хотя прививка есть и куар код в телефоне.

Гость
10 сент 2021 в 11:04

А что не просто маска на улице же все