24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
2 окт 2021 в 13:17

Какое то неправильное сравнение с 5- летним самсунгом, хотя бы с S21 + или ultra надо сравнивать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 окт 2021 в 23:46

Айфон уже догадался, что в телефоне может быть две сим карты? Или надеются на е-сим???

гост
2 окт 2021 в 16:39

Сложно придумать более тупую рекламу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 21:54

Плохо берут огрызки, веры всё меньше, ушла эпоха.
Много моих знакомых напротив с айфонов на андроид перешли, осознав что переплачивать больше не за что.
Смартфон больше не роскошь, а гаджет на каждый день т.е. вещь сугубо утилитарная.

Сергей Байкер
4 окт 2021 в 12:05

Не знаю, как на айфоне, а на андроиде можно абсолютно бесплатно слушать музыку и смотреть видео сколько хочешь без всякой рекламы и подписок. Да и вообще вся реклама без проблем блокируется. А еще огромный плюс для меня - возможность вставить карту памяти. Да и, как кто то писал выше, больше 30к за телефон не вижу смысла отдавать. Даже наверное больше 20к.

ОТВЕТИТЬ
Партия жуликов и воров
2 окт 2021 в 13:52

С нашими зарплатами только айфоны и брать!!!

Гость
2 окт 2021 в 14:00

Сравнивать айфон 2021 года с пятилетним сасунгом? вы в своем уме? для кого статья? блондинки и так купят этот айфон, за одно название, можно было не стараться

Гость
2 окт 2021 в 18:09

Совсем не о чем писать, да?

Гость
2 окт 2021 в 14:45

..недавно писали про пенсионерку у которой пенсии не хватает на жизнь и тут же журналюга пишет про свой новый айфон за космическую цену

Гость
2 окт 2021 в 18:14

Процент батареи устанавливается в настройках, внизу страницы стрелка на возврат к предыдущей, а можно и просто пальцем вправо смахнуть. Копировать и вставлять ссылки и текст из программы в программу можно сколько угодно. Автор разберется, я думаю, а потом с айфонов не слезет. Добро пожаловать в клуб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2021 в 07:10

Разница между айфон и неайфон только в ПО

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 22:53

А очереди с ночи ещё занимают за новыми айфонами?
Давно что- то не видел такого шоу.
Возможно поумнели.

Гость
3 окт 2021 в 03:23

Короче человек не может настроить под себя что андроид, что айфон. Все плюсы и минусы высосаны из пальца.

гость
3 окт 2021 в 20:53

Самый честный комментарий- это самая тупая реклама яблока 13-го.
Вообще телефон - для звонков, интернета и фото. Без разницы -Андроид или IOS.
Цена более чем 30 000 рублей- это перебор. С Айфонами- они уже за 80 000- 100 000 руб. Ну давайте уже -200 000 -и выше. Айфомания-это какая то айфоношизоидная мания.

Гость
4 окт 2021 в 11:33

Среди моих знакомых, даже ярые фанаты яблока, и вообщем то небедные люди в большинстве - переходят на андроиды, причем многие - на китайцев (флагманы как правило, но разница в цене с новым айфоном - в разы). Понтоваться телефоном - уже становится немодно, это удел тупых блонди и прочих инфантилов. Люди берут функциональные девайсы за разумные деньги. Камерфоны - тоже уже не в почете, любишь фотографию - лучше возьми нормальный фотик.

Вован
4 окт 2021 в 14:15

"всю жизнь.."? Это с 70х или с 80х?

Руслан
5 окт 2021 в 06:18

После Самсунга любой другой смартфон окажется лучше.
Клавиатура на айфонах редкостное говно, даже заменив на Gboard, не помогло никак. Никогда не понимал почему владельцы айфонов долбят в две руки ввод, пока сам не поюзал телефон две недели.
Тупорылая логика управления, которую похоже никогда не приведут в нормальное состояние.
Телефоном на столько не было желания пользоваться, что использование смартфона у меня в день дошло до максимум 1,5-2 часа, если не меньше.
Это был айфон 10, сам использую Huawei p30 lite.
Дизайн проходной у Айфона.
Крч из плюсов: быстродействие и плавность работы, это реально заметно. Камера. На этом пожалуй все.
В эпсторе скачал все нужные приложения, а каких не было, то их и у андроида не было, устанавливал напрямую. Но они особой роли не играют для меня.
iOS до андроида далеко ещё.

Кирилл
5 окт 2021 в 11:26

S4 mini и s8 mini? Ты серьезно? Пахнет обманом

Загрузка...