«Вместо одиночества в реанимации две недели рядом с родными»: в Прикамье умерла девочка, которой собирали деньги на транспортировку из Москвы
«В нашей компании не работают серые мыши»: соискательница — о нелепых требованиях за зарплату в 30 тысяч
Госэкспертиза разрешила приступать к третьему этапу возведения улицы Строителей — 1,45 км с местами отдыха и велодорожкой
Из аварийки на Крохалева де-юре не съехали жильцы, из-за этого дом не сносят и в нем растет помойка. Жалующихся соседей игнорируют год
Приговор российскому военному в Киеве, уход Starbucks и Levi's. Главное о спецоперации на Украине за 23 мая
Продолжение фраз и поддакивание: 5 неочевидных ошибок на собеседовании, которые вас обесценят. А вы и не заметите
Пермского политолога Виталия Ковина осудили за дискредитацию Вооруженных сил России за пост со ссылкой на петицию
«Медсестер и капельниц может не хватить»: чем опасны для России оспа обезьян и холера — отвечают врачи
Я не знаю как «Бог даст» Дёмкину, но мы то точно погуляем! И радует то, что на их ковид с каждым днём всё большему количеству людей становится наплевать…
"...бог даст" - как он "уничижительно" о губернаторе! Мэр-то в этом случае ничего не решает. Как, впрочем, и во всех остальных случаях.
Осваивать бюджет корона не помеха
"богдаст"... Ну, а как ему не дать? Ради "воображаемого друга"- галерею , с редчайшими экспонатами на улицу практически вышвыривают!
Насрать целиком и абсолютно на эти тупые мероприятия, всегда праздную сам никого не спрашивая.
Надо было ещё добавить:-Денег нет, но вы держитесь...
Ну придёт время и в 2023 году к 300-летию скажешь «Ребзя, ну не получается провести юбиле». КВ же на дворе
За чей счёт гулять будем?
лампочки для дурачков уже воткнули на ком площади, фу
Все привьетесь- погуляем😄😄😄😄😄😄😄😄😄
🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮
У кадырова научился?
Тяжелый город, тяжелые люди, тяжелая атмосфера.
А если бог не даст?🥲
Какая-то невеселая гульба получается в последние два года
Гульнем на славу. И самую большую ёлку поставим.
Пьёте молоко не купленной коровы.
Да хорошо Демкин новый год встретит. Хорошо.