22 января суббота
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Фото пользователя
23 окт 2021 в 17:50

я расскажу кринжовую стори о том как моя тян вкрашилась в куколда на дарк рейв вписке. И так дело было в 2017 году. Я бэкал с воркаута чиля под топовый плейлист своего айпода как вдруг в телеге мне пришел новый меседж в котором дноклы приглашали меня залететь на пожилую хату ведь их предки смылись на дачу и можно было всю ночь флексить на дарк рэйв тусовке. Хоть я и являюсь агностиком и мизантропом я все же решил посетить этот ивент, заказав каршеринг и достав свой джул я пошел сталкерить падик неподалеку где по рофлу палил зашкварные тиктоки от инстасамки и володи ххл в котором блогеры дисили и шеймили друг друга и тут спустя полчаса на мой айфон приходит голосовуха с конфы класса в которой меня забайтили фастом двигать к подземке ведь вечеринка была уже в разгаре и все ждали только меня. Врываюсь я на пати и вижу как токсики и чсв клоуны дноклы хейтили мою краш тян за то что ее палёный трешер был затарен в секонде хотя они сами были одеты при этом в мерч ЦУМа с зашкварными принтами бомж и лицемер. Знатно порофлив над происходящим я вписался за тян и сагрился на этих позеров, мол вы сначала свой шмот чекните, а потом бульте остальных челов.

ОТВЕТИТЬ
1 янв 2022 в 17:09

Мне 55, результат - 8 из 10, сленг не знаю, чисто логически плюс знание английского. В общем, детишек с нашей планеты пока еще пойму. Но сомневаюсь, что они поймут наш язык, сейчас дети не понимают значения слов собес, ветеран труда, мрот, и всякое такое. Но, думаю, это и к лучшему)

25 окт 2021 в 19:39

в одной руке амогус в другой руке абоба
уауауа - абобус😐

25 окт 2021 в 19:46

Леха выйдет?
а скиньте АВОВУ

25 окт 2021 в 19:43

кукожды заставляют испытывать стыд, эт да

25 окт 2021 в 19:43

гигачад-гачимучи-сойбой

Гость
23 окт 2021 в 13:43

Кринж. Вы с базой и гигачадом накосячили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 09:30

Сленг 10х годов уже забыли, мало слов осталось, тут так же будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 12:34

язык превращается в английский

ОТВЕТИТЬ
Преподаватель
23 окт 2021 в 11:54

Н нас нынче новая тема. Разводить лохов на запись "сова не спит" и смотреть как их банят.

Ник
23 окт 2021 в 15:47

Не нудно про всех говорить, это сленг для знатоков английского, на селе молодежь его не использует

сленг от чего такой - от того, что голова у молодых нонче совсем как мусорный бачёк

Гость
1 янв 2022 в 17:13

Не знаю, старый добрый мат никакой там кринжовый днокл не заменит

[^_^]
1 янв 2022 в 22:53

хвалясь знанием молодежного сленга не стоит забывать и классику. Жертва мошенников - "мамонт" не потому что это часто пожилые люди, а потому что "лох не мамонт, он не вымрет".

какой то "абобус" они знают , а что такое Т-34 они конечно же не знают, а страшное то, что не желают знать и родители могут быть либерахнтуые на всю голову видать чё

ОТВЕТИТЬ