ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Гость
20 ноя 2021 в 23:10

Что Вы так накинулись на Богданова? Денег у Вас не занимал. Работает парень. Банки не рекламирует, за прививки не визжит, за обнуления не выступает...
Фильмы... Так как живём, такое и кино... Какие уж тут шедевры, по крайней мере не бестолково и есть о чём задуматьсч. Одним днём живем, а этот день такой капой есть день

Гость
21 ноя 2021 в 01:57

Антон молодец! Видно, что за ребят - горой)

Юлия
20 ноя 2021 в 21:55

Очень жду, когда можно будет посмотреть этот фильм!

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2021 в 08:09

Обратите Внимание!!! Почему не соблюдаются элементарные противоковидные правила? Значит, я без маски не могу проехать в обществ. транспорте, попасть в магазины и т. п. А им можно обниматься, фотографироваться и т.п.ГДЕ РОСПОТРЕБНАДЗОР?Значит, одним можно можно все, а другим....Еще,хотелось бы взглянуть в "щелочку", как проходят "заседания" нашего "бомонда". Вот О ЧЕМ нужно писать прессе, а не о том кто попал в аварию. А для РОСПОТРЕБНАДЗОР-поле деятельности.

Пермяк
20 ноя 2021 в 23:01

Антоха становится, да скорее всего уже стал, Большим Пермяком, настоящим, искренне делающим наш мир лучше и добрее. Всех благ его начинаниям. Горжусь. Постараюсь сходить в кинотеатр, повод есть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 09:49

Наконец то поднимаются такие темы в фильмах. Вот такими маленькими шагами может наше общество станет добрее. Хотя бы наши дети.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 12:07

"Денег у Вас не занимал". Выпросил. У избирателей. Из бюджета края.

Гость
20 ноя 2021 в 22:56

2 декабря в кинотеатрах начнется. Очень светлый, добрый и смешной фильм, есть и перчинки. У меня сложилась впечатление, что у Антона хорошее режиссерское будущее, и креативное. И у него крутая команда. Хочу ещё раз посмотреть фильм - удалось на предпоказе увидеть.

Кошмарики
20 ноя 2021 в 20:06

Почему на фото зрители не соблюдают социальную дистанцию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 09:52

Хайповать на убогих? Ну Вы меня извините. Это перебер. Ф топку. ☹️

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 21:05

Реклама больных людей - зачем?
Болезнь в любом случае не есть норма.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 21:06

Гадость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 21:45

Хвала. Нашелся хоть "один"

Гость
21 ноя 2021 в 09:18

Очень рада за пермяков, которые растут творчески. Это очень круто!

Гость
21 ноя 2021 в 15:58

В былые школьные времена, нас , привезенных на Юга с Урала на кусок летних каникул дразнили -дети ссыльных,
внуки каторжан.

Гость
22 ноя 2021 в 22:44

Фото №2 . Круто. Фел....

Антициклоп
6 дек 2021 в 10:19

Самое ужасное, что можно было снять. Реклама дорогого и якобы инклюзивного лагеря "Дружный". Не, ну а что? Очень плохое качество снятого на цифру видео, на большом экране картинка сыплется и смазывается. Это не кино, очень жалко Хабенского, который всем видом показывает, что он не хотел в этом участвовать.

Гость
20 ноя 2021 в 23:52

Решил выехать на теме инвалидов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2022 в 17:14

Зачем он на фото поставил слева от себя этого, без волос. Я тоже могу добавить одну из народных заповедей
- Не верь и не доверяй рыжим.

Москвич
20 ноя 2021 в 20:51

Не думал что в пирми столько любителей кино💩💩💩💩💩