Комментарии к публикации «Можно ли родителям приходить на новогодние елки в детсадах? Отвечают в оперштабе Прикамья»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ12
3 дек 2021 в 12:16

Опрештаб, кто это и что за стадо там сидит и вояяет эти бумажки...

Пер мякИ
2 дек 2021 в 21:59

Можно, но только не сильно набухавшись.

Гость
2 дек 2021 в 23:45

Логика власти - отсутствие логики.

Гость
2 дек 2021 в 17:33

Интересно какие сейчас переменки в школе ? Все по аудиториям сидят ? Тогда я так думаю преподаватели из класса в класс ходють .Или теперь один день арифметика , второй история ,на третий день всю смену рисуют ,и т.д. И товарищи господа из штаба . Учите мат. часть . Указ, это правильность выполнения закона . Сначала наш гениальный губер -князь закон должен сляпать . Обойдя или положив на конституцию .

неравнодушная
2 дек 2021 в 19:40

Пока читала разъяснения журналиста, чуть не уснула.Разве нельзя простым русским языком сказать? Или необходимо состряпать определенное количество строк? Превратили русский язык не пойми во что!

Екатерина
3 дек 2021 в 00:40

О чем вы говорите? Разве могут родители относиться к сотрудникам других сторонних организаций? Они же каждый день.,утром и вечером приходят в группу чтоб привести и забрать своих детей с детского сада, дак почему же им не провести 15-20 мин в группе чтоб увидеть артистизм и таланты своих детей, тем более с соблюдением всех эпидемиологических мер, да ещё и с qr кодами😱

дуня кулакова
3 дек 2021 в 09:34

ну здравствуй дедушка мороз борода из ваты,нам подарочки принес?добрый дедушка мороз ,князь еще молодой,подсказки спросит у царя,ну так оно и будет.

Гость
3 дек 2021 в 17:10

2 декабря пишет немецкая газета Frankfurter Allgemeine Zeitung.
В то время как Германия ожидает рекомендации Stiko относительно вакцинации детей в возрасте от 5 до 12 лет, глава комиссии Мертенс заявил, что своего семилетнего ребенка он бы прививать не стал. Специалист объяснил свое заявление тем, что данных о переносимости вакцины в этой возрастной группе просто нет.

Гость
3 дек 2021 в 17:37

а можно родителям делать новых детей?