Комментарии к публикации «Сборная команда Пермского края победила в Высшей лиге КВН»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ59
19 дек 2021 в 14:12

Молодцы ! Хоть в КВН пермяки первые )))

19 дек 2021 в 23:15

мне очень понравилась Игра на тнт, там реально было ржачно, но теперь неизвестно будет ли продолжение... квн последний включала - смотреть невозможно, скука

21 дек 2021 в 17:03

Вот уже шесть лет нам показывают пародию вместо КВН. После Пятигорска, Союза и Астрахани не появилось ни одной хоть сколько-нибудь интересной команды. Это не финал - это похороны КВН. Очень жаль, "убили" шикарную передачу, нынешние чемпионы не пройдут в четвертьфинал "Лиги смеха", до 2014 они бы даже в Премьер-Лигу не попали с таким уровнем! Стыдно за команды и за Маслякова.

Гость
19 дек 2021 в 11:18

Обыгрывали образ тупых уральских аборигенов?

Гость
19 дек 2021 в 12:48

Мне тоже было обидно за изображаемых ими пермяков, местами даже противно

Гость
19 дек 2021 в 17:32

КВН деградировал вместе со стареющим Масляковым, который вовремя уйти не смог.
К сожалению, эта проблема не только КВН.

Гость
19 дек 2021 в 13:54

Сколько это стоило?

Птица
19 дек 2021 в 10:32

А просто порадоваться нельзя за команду из Пермского края? Надо обязательно какую-то злобу написать? Ну не смотрите вы КВН дак пройдите мимо.....Но нет. надо обязательно написать..."Все г@вно, кто это смотрит....." Лично от себя поздравляю команду с победой! Победить с первого сезона это очень круто! МОЛОДЦЫ!

Иннокентий
19 дек 2021 в 10:18

Кому нужен этот несмешной КВН

Vad
19 дек 2021 в 14:28

Уже лет 10 не смотрю кан, он сдох вместе с верой в изменения в стране, а пермяки, что ж молодцы, поздравляю, но почти уверен что команда скучна на фоне 90-х, 2000-х

Денис
19 дек 2021 в 14:41

Два первых места стало традицией. Очень хочу увидеть, чем это неудержимый Джо лучше имени меня.

Гость
19 дек 2021 в 23:15

Хоть одна нормальная новость на вашем портале.

Лиза
20 дек 2021 в 10:10

Пермяки снова молрдцы. Недавно пермский ОМОН задержал мошенников в Екатеринбурге, теперь в КВН победили. Молодцы!

Гость
20 дек 2021 в 18:48

За чей счет банкет? Спонсор город???

Гость
21 дек 2021 в 00:24

Они не первые, первых 2 команды

Гость
19 дек 2021 в 09:56

КВН давно протух. Все шутки пошлые и тупые. Кто это ещё смотрит.

19 дек 2021 в 09:58

Молодцы! Поздравляем!

Гость
19 дек 2021 в 10:23

Любит наш народ всякое д..мо

Руслан
19 дек 2021 в 14:07

Дмитрий Николаевич!!!

Гость
19 дек 2021 в 11:40

Джо тоже выиграл?

Сибериан
19 дек 2021 в 18:19

Нифига себе новости! А что по первому не сообщили? Разве можно об этом сообщать до эфира программы?

Гость
19 дек 2021 в 21:14

Молодцы ребята, так держать большая гордость за вас поздравляем!!!!!

Женёк
19 дек 2021 в 21:14

Ну на мой взгляд, это не самая смешная команда в сезоне. Далеко не самая смешная. Но всё же поздравляю! Хоть и не заслуженно!

Гость
19 дек 2021 в 23:27

И радостно и грустно! Единственная команда после Камызяк, которая смехом до слез прибивает к дивану и не отпускает до конца выступления. Ребята не теряйтесь. Выступайте!!! Поздравляю!

Дмитрий
20 дек 2021 в 09:20

Спасибо за спойлер...

Девушки
20 дек 2021 в 09:50

Не надо сутулиться. Обратитесь в балетное училище, попросите наших уважаемых пермских преподавателей училища поставить вам осанку. У нас же школа Сахаровой не просто так уважаема в стране. Посмотрите на девчонок выпускниц, глаз радуется, спина сама распрямляется, хочется хоть немного соответствовать.

ТМ:
20 дек 2021 в 12:17

Лучшие, молодцы! А "Джо" мне не очень...

лосяра
20 дек 2021 в 15:01

Я не 😢абориген, я - понаехавший

из Лондона
19 дек 2021 в 22:41

Поздравляем, ждём эфира всей семьёй.

Марк
20 дек 2021 в 02:01

Спасибо, Рад за нашу Уральскую победу и Великую Пермь!

Руслан
19 дек 2021 в 14:06

Очень интересная команда, смешные шутки, своеобразный юмор! Поздравляю! Со временем будут зажигать и в Игре! Ребята, молодцы, держитесь!! Дмитрий Геннадьевич, так и надо, поддерживайте свою команду!!

Гость
20 дек 2021 в 20:34

Прекрасный успех губернатора😁