ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)
Юля
4 янв 2022 в 16:58

Вот и хорошо, что инфраструктуры нет, меньше свиней приедет и все загадит!!!! Народ не умеет культурно отдыхать и ценить нашу природу!!! Нечего туда ездить, природа целее будет, ей без людей хорошо!!!! Родилась и выросла там и очень хочется, чтобы все сохранилось, как есть, а не было переделано в удобные для людей места для времяпрепровождения!!!

гост
4 янв 2022 в 11:12

Не ради природы, а чтоб убедиться в очевидном отсутствии расчищенной дорожки поперлись на зимние скалы.
Без лыж и снегоступов.
От услуг снегохода отказались.
Указателям не поверили.

Собственно, вся необходимая инфраструктура по заброске и ориентации была, но вы ей не воспользовались.

Что хотели, то и получили.

P.s. Недалеко от Ветлана есть интересный музейчик вишерского заповедника с оранжереей(!).

Андрей
10 янв 2022 в 12:05

Я думаю что не нужно там обустраивать . Видел случай когда приехал автобус с пассажирами и вышли все пассажиры из автобуса и давай кидать маски и фантики от конфет с карманов . А им ещё таким лестницу и обустрой . Всё загадят !

гость
4 янв 2022 в 19:03

Правильно,что нет дороги на Ветлан,чтоб не засирали!!! И летом ввести ограничения, пускать только в плавках ,чтобы не таскали мусор. Автомобилям вообще запретить приближаться к Ветлану !!! Только ножками и в плавках и так везде,где есть прекрасная природа!

Гость
4 янв 2022 в 08:27

Резюмируем.
Без заботы со стороны государства - совсем пропадут природные памятники, а туристы непременно покалечатся.
Спасать леса Сибири от китайцев и пожаров - вот задача государства, но…

ОТВЕТИТЬ
Андрей
4 янв 2022 в 18:57

Могу спорить, администрация не сможет не только обустроить Ветлан, но даже собрать эти 65 рублей с посетителя 😁

Айда
4 янв 2022 в 22:12

К нам в Ныроб. У нас и дорога, и гостиница, и самое главное все достопримечательности по дороге от Чердыни до Ныроба.
А какая база на Колве в 3х верстах от Ныроба, вот уж природа так природа.

Гость
4 янв 2022 в 23:50

Легко могли провалиться в щель и покалечиться или не суметь выбраться и замёрзнуть.