Комментарии к публикации «Игры Первой лиги КВН будут проводить в Перми»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
24 янв 2022 в 11:40

В пору расцвета на фестивали КВН приезжали по полтысячи команд и даже больше. Сколько участников было там этим летом? Безлюдные фестивали - бесцветные команды. Надо признать, что КВН давно умер и доступ к его телу мало кому интересен. Бузова - судья КВН и этим всё сказано.

23 янв 2022 в 17:08

Смотрю на фото и удивляюсь, как сейчас подписывают документы о сотрудничестве- в спортивном костюме или в чем там ещё представитель Пермского края (зампред правительства Прикамья - подпись под фото), хотя и речь про КВН, но все-таки, как картошку в поле убирал…
А ещё Пермь Великая вокзал хотят назвать, завеличились….

Гость
23 янв 2022 в 14:36

Есть еще люди, которые смотрят КВН? Это как наскальные рисунки, даже не вчерашний день.

Гость
23 янв 2022 в 14:00

Отстой.

Скрепа
23 янв 2022 в 15:46

Согласен с другими комментаторами. Популярность КВН была на пике, когда не было цензуры, сейчас же про самые актуальные темы шутить нельзя. КВН покойся с миром.

Гость
23 янв 2022 в 15:59

Зачем он нам здесь? Медицина на нуле,подростков колоть хотят начать вакциной, кто не согласен,того на дистант...Махонину заняться нечем что-ли?

Гость
23 янв 2022 в 17:09

Хорошее решение. Но есть один нюанс!
Оно запоздало лет так на 40-50

Гость
23 янв 2022 в 21:45

Решили зашутить все проблемы. Мол поржём, пермякам пофиг. Министра в отставку как инагента и его зама.

25 янв 2022 в 11:11

фу какая гадость
пусть собираются в дк телты

Гость
24 янв 2022 в 08:26

Культура у нас не особо прижилась, попробуем обратное?

С некоторых пор можно оценивать наличие вкуса и адекватность человека по его отношению к сегодняшнему КВН.
Оскоплённое цензурой телешоу давно скатилось в унылый балаган, где не шутят, а кривляются.

Из Закамска.
23 янв 2022 в 15:22

По полной насрать на этот умонедоразвитый квн, вообще не понимаю кто его смотрит. Абсолютно не смешные сюжеты уже лет 20 гоняют.

Пермячка
23 янв 2022 в 15:43

Еще этого нам нехватает!!!