Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Очень красивый лес, интересный рельеф». В Прикамье открылся новый глэмпинг «Холмистый»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
Гость
16 фев 2022 в 12:49

А русскими словами обозначить комплекс для отдыха никак нельзя? "Глэмпинг", блин...

гость
16 фев 2022 в 12:39

строить в лесополосе, да еще и с мангалом....иногда у себя в огороде костер не разожжешь куст лишний не вырубишь . а тут разрешение получили...

Горожанин
16 фев 2022 в 19:20

Восхищён эрудицией, вот уже и "гремпинг" появился в нашем словаре, скоро русский язык забудем, манкурты какие то...

Я люблю тебя, Пермь!
16 фев 2022 в 16:55

В деревне Ключи Пермского края.... Знаю как минимум 9 деревень с таким названием. И многие - в 20 минутах от города. Только названия у городов весьма разные. Так что локация в заметочке обозначена просто шикарно.

Гость
16 фев 2022 в 11:59

Охрана, безопасность обеспечена? 3500 за недострой? Какая цена в результате? В одном домике семья, во втором пьяная компания ... Мне кажется тухлый номер ...

Елена
16 фев 2022 в 11:43

Интернет ещё бы обеспечили и самое то для работы на удаленке

Гость
16 фев 2022 в 12:22

Идея для удаленщиков заманчивая, вот только люди свои деньги тоже считать умеют. 3500 в сутки за недострой - проще купить маленький участок в садоводческом кооперативе и построить такой же бюджетный домик, за сезон это будет стоить примерно тех же денег.

Гость
16 фев 2022 в 23:49

Глэмпинг, ау!
Не хочется после вашего глэмпинга приехать провонявшим шашлычно-табачным ароматом и тяжёлой головой от пьяного соседского ора, да ещё в собачьих экскрементах надоевших в городе.

Билли Бонс
16 фев 2022 в 12:21

Мебель из паллетов кагбэ намикает..
"С минимальными вложениями постричь бабосиков на модном тренде". Убогие лачуги за несоответствуюшие деньги. Жадность-с.

Гость
16 фев 2022 в 16:16

Дело не в деньгах, а в разрушении последних ценных лесных уголков!

Не завидующий
16 фев 2022 в 14:49

Спрос на ЭКО отдых будет .вероятно цена поднимется позже от 5-6 тысяч за сутки .Соседей можно подбиратьи не обязательно допускать в один день в одну кучу любителей ярко повеселиться и тихих успешных созерцателей природы можно разделять потоки ..

Гость
17 фев 2022 в 20:18

Это за сколько километров от Перми надо отъехать и учитываются ли расходы на дорогу в цене аренды? Уверен, если это за Суксуном, ни один прагматик не станет спускать за выходные 12+ тысяч, даже если там трехразовое питание, уборка и баня.