Дешево и не сердито: 10 неожиданных средств из аптеки, которые заменят салонные процедуры (а вы знали про розовую воду?)
«Смогу говорить, что думаю». Вице-президент торгово-промышленной палаты Прикамья Елена Гилязова эмигрировала в Израиль
Экс-губернатор Прикамья Максим Решетников заявил о возможном сокращении производства из-за курса рубля
На лето в год 300-летия Перми у набережной поставят теплоходы. В них можно будет жить как в гостинице
Росгвардейцам из Прикамья, вернувшимся из Донбасса, вручили награды. Кому и за что именно — неизвестно
Истории пермских домов быта: «Алмаз» изначально открыли в особняке XVIII века на Сибирской (публикуем архивные фото)
«А почему бы и нет?»: история Саши и Ани, которые вопреки диагнозам побывали в 6 странах и переехали жить к морю
Выкрикнул антивоенный лозунг. Выступление екатеринбургской группы «Курара» на «Ночи музыки» проверяет полиция
«Мужественно и стойко проявил себя»: в Прикамье простятся с 26-летним контрактником, погибшим на Украине
«Учителя — заложники ситуации»: школьник, который написал ЕГЭ по математике на 100 баллов, откровенно рассказал о недостатках образования
«Не будет дома — спилим дверь и сами заберем»: коллекторы угрожали парню из-за долга, которого у него никогда не было
И Жмурки!
А я бы "Любовь и голуби" пересмотрел на большом экране - как 35 лет назад...
Уж если не Дисней, то может и правда что-то доброе, советское? В такие времена «Бумера» только и не хватает для деморализации общества
Переживём.
Волшебный голос Джальсомино,Три толстяка ,Приключение Чипполино.
Иди и смотри. Тимур и его команда.
Слабо?
Первая волна переоборудования кинотеатров в торговые центры прошла в 90-х, сейчас грядет вторая!
Детские фильмы из СССР, запретная тема?
А кроме как про бандитов нет в России фильмов?
Нельзя показывать ни бумеры, ни бригады ни в коем случае!!! Запретить и сжечь плёнки.
диверсия против морали
Вoлшебный голос Джальсоминo,Три тoлстяка ,Приключениe Чиппoлино.
Иди и смoтри.Tимур и eго команда.
Cлабo?
И "лебединое озеро" по всем каналам! Отлично!
Мама не горюй 1 и 2 ещё)
Все правильно. Возврат к 90 -м годам и далее в брежневские и сталинские времена.