Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Выступление Валерии, праздник на набережной и эспланаде и яркий салют. Как Пермь отпраздновала День города и День России»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ109
12 июн 2022 в 14:27

В обуви на лавку..до культурной столицы нам еще очень далеко..

Гость
12 июн 2022 в 16:05

299 лет Перми - это пустые улицы, серость, убогость и бедность под нытьё валерии (((

12 июн 2022 в 21:42

И снова правый берег как будто не Пермь. Салют для тех, кто живёт в центре. Оркестр, бабушка Валера, мастер классы для продрогших детей. Какой-то нелепый пир во время чумы. Народ последний буй без соли доедает, а их зовут на эспланаду посмотреть, как барбекью жрут под фонограмму Валерии... Город превратился в цирк уродов, где чиновники даже не заморачиваются о досуге нищего населения. Спустили миллионные бюджеты на тиражную певичку и салют, а тем же инвалидам с правого берега даже не добраться до мест празднования.

12 июн 2022 в 22:58

Я даже из дома не выходила сегодня и неохота

Тоже бабушка.
12 июн 2022 в 23:14

Согласна с теми кто называет пиром во время сумы,неуместное веселье,слушать старые песни под фонограмму - себя не уважать.

гост
12 июн 2022 в 17:24

Я ещё помню времена, когда в день города выступали скутер, ляпис Трубецкой, жуки, ва банкъ... И пиво разливное продавали))

Пенсионер
12 июн 2022 в 20:13

Ну что там,? бабка Валера начала кряхтеть на сцене?

Гость
12 июн 2022 в 16:31

Пир во время чумы .Нищета ,изоляция от мира ,эмбарго на ресурсы,намек сверху на беспардонную заморозку вкладов,нищая медицина и низкий уровень жизни ,жиреющая орава чинуш и мендов на наших хребтах вместе с доп территориями вот вот .Безнадёга а не праздник нечего праздновать вам холопья

Гость
12 июн 2022 в 14:47

В Перми происходит мелкий занудный дождь,сырость,мокреть и мерзкий сквозняк и водку не продают,а больше ни чего не происходит.

Сергей
14 июн 2022 в 08:52

Новости о молодежи, погибшей на Украине, в праздники решили не печатать. Пермяки веселятся...

Пенсионер
12 июн 2022 в 17:16

Какой-то убогий праздник получается!!!
Видеообращение крестьянина ни о чём!
Песни бабушки валеры под фонограмму
Грязь и серость
Медленно и верно Пермь деградирует

Светлана
12 июн 2022 в 20:49

Фото с пенсионерами стоящими на лавке - за гранью разумного. А ведь именно эти пенсы любят всех поучать, что все все делают неверно и только они знают, как правильно! Пусть полюбуются на себя культурных! Позорище!

Гость
12 июн 2022 в 13:39

Это сколько надо выпить, чтобы в такую погоду так издеваться на собой. Да и какой может быть праздник в окружении полиции?

Гость
12 июн 2022 в 18:50

Дожди в Перми внесли коррективы и в работу нашего фотографа — телефон корреспондента упал в лужу, и мы ждали, когда он высохнет.
-----
Боже, как будто зарисовки из какой-то деревенской газетёнки. Могли бы опустить это, чего позориться то?

Гость
13 июн 2022 в 00:41

Строили набережную, строили, а оркестру и выступить негде кроме как с платформы.
Причём тут вообще паровоз?
Всё смешалось в культурной столице…

Лютик
13 июн 2022 в 21:32

А на следующий день вышло 🌞

😂😂😂 даже тут пярми не повезло...

Рабочий посёлок
14 июн 2022 в 10:29

2,5 млн потратили не в тему! Пермь богата своими талантами,приглашение столичных"звездей"считаю унижением местной культуры !

пермяк из Ёгвы
14 июн 2022 в 16:58

А тем временем в Украине гибли люди! По вине русских.

Гость
12 июн 2022 в 13:49

Даже Ленина не перекрыли. Не припомню такого.

Тупой горожанен
12 июн 2022 в 15:07

Слава Пригожену! Пробитие днища свершилося!

Городовой
13 июн 2022 в 11:45

Как хорошо выходные провел ! В деревне,на природе ))))

Гость
12 июн 2022 в 14:13

Позор тем пермякам, кто встал ногами на лавку. Дикость!

Олег
12 июн 2022 в 14:21

Действительно, на скамейку зачем встали? Ох, культурка!

Гость
12 июн 2022 в 20:57

бабуля с красными перчатками - прелестна))

Лаврентий П
13 июн 2022 в 15:48

Надо больше лавок в Перми!

12 июн 2022 в 20:45

Осталось салюта дождаться...

Гость
12 июн 2022 в 22:13

Нытики. Сами не знают, чего хотят, то ли севрюжины с хреном то ли демократии.

ГостьМаргарита
12 июн 2022 в 18:26

мать же вашу, убогие и инфантильные жители диванов, жопу поднимите. Все им не нравится, все плохо. А сами то хоть что-то сделали? Тьфу на вас

ха ха
15 июн 2022 в 21:37

сколько она получила бабла , под фанеру пела

Гость
19 июн 2022 в 11:15

Там на одном из фото на фасаде здания висит лозунг - Партии Ленина слава.

Гость
13 июн 2022 в 22:15

Три выходных это хорошо. Каждый провёл их на свой вкус. Нытики грустно, оптимисты весело. Дело не в достатке, надо уметь радоваться.

Гость
12 июн 2022 в 21:04

Исполнение гимна было просто изумительным!

Гость
15 июн 2022 в 00:16

Судя по комментариям здесь либо сборище нытиков-неудачников, либо либерда целенаправленно создает негативный фон. Как на мир смотрите, таким местом и судьба к вам повернется. Будьте позитивнее, уныние - смертный грех!

Числа
13 июн 2022 в 00:09

Вот даже не жалко вас, двуногие, которые подписываются случайным набором цифр. Вы сами к себе относитесь без интереса, поэтому и жизнь у вас такая.