Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «С танцами на станции: ночью по Перми проехал ретропоезд «Михайловский экспресс». Фоторепортаж изнутри»

Вернуться к публикации
Все комментарии12
гост
13 июня 2022 в 20:20

Но зачем ехать ночью? ничего же не видно. А внутри обычная электричка.

В Калерии ходит подобный ретропаравоз - Рускеальский экспресс, но там купе - аутентичнее.

Аня
13 июня 2022 в 13:55

Можно было бы порадоваться за всех тех, кто был на этом поезде, если бы не одно но! Зачем было гудеть на всю округу?! Ночь на дворе, дети спят и гудки разносятся по Пролетарскому микрорайону! Совсем не думают о людях!

13 июня 2022 в 20:51

Темно, ничего не видно, домой не добраться, цена - до Москвы доехать можно.
Как сказал Козьма Прутков: "Глядя на мир, нельзя не удивляться".

Гость
13 июня 2022 в 14:24

Попытка показать Российский менталитет. Во как мы можем!
Был поезд "Восточный Экспресс" . Слышали?
Тот "Восточный Экспресс" возил через Пермь "проклятых" капиталистов и империалистов От Англии до Японии через Китай.
Каждый год , в конце лета, во времена СССР.
Провезли, Пермь-1-Левшино, 20 км.. Позор.

Гость
14 июня 2022 в 00:02

Вагон бы покрасили в цвета "Камы".. Символика была бы. Нынешний окрас ужасен.

Гость
13 июня 2022 в 23:40

Жесть

Гость
15 июня 2022 в 12:07

Название этого экспресса оправдывает себя: царский поезд - только для богатых! Представляете, семье прокатиться и заплатить за каждого 2500 рублей! Ого-го!
Как же противно уже это преклонение перед всем "царским", перед Михаилом, невнятным братцем Николая-II, кровавого (не помните "доброту" царя, расстрелявшего мирное шествие с петицией 9 января 1905 года, чудовищный Ленский расстрел, дневники развлекающегося престолодержателя с описанием сплошного отстрела ворон и кошек!), вместо того, чтобы сделать экспресс познавательный, о достижениях родного города! О том, как жил и развивался город в великое советское время, сколько героев он дал, сколько трудовой славы в нём! И ещё: смешно смотреть, как "во лбу" паровоза сияет советская красная звезда!