Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Худшее, что я мог придумать». Петербуржец едет до Владивостока на обычном самокате — мы встретились с ним в Перми»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
16 июня 2022 в 10:11

Парень путешествовать просто хочет, а по нашей стране это дорого.

Гость
16 июня 2022 в 11:23

какой счастливый человек, несмотря ни на что, живëт и радуется этой прекрасной жизни, воплощает задуманное в реальность. Очень сильный и бесстрашный человек, волевой.

Бомж-колядун
16 июня 2022 в 11:30

А разве на самокате можно передвигаться по загородным трассам и автомагистралям?

гост
16 июня 2022 в 13:32

Уже не впечатляет. Вот если бы это была слепая девочка в инвалидном кресле...

Кстати, а обратно как?

Гость
16 июня 2022 в 11:04

Недаром питерцев бомжами называют

666 Жизнь прекрасна)
16 июня 2022 в 15:36

Ну не знаю))) Цель всей этой поездки? Посмотреть всю Россию. Он очень любит путешествовать и созерцать, ну и наверное размышлять, времени то вагон) Полгода на что то жить, есть надо, на какие то средства. Да я бы и на машине не поехала, возможно я не такая авантюристка как он, но по мне так это бесцельное время препровождение. Всех благ парнишке, лёгких дорог и хорошей погоды !!!)))

Вася сантехник
16 июня 2022 в 17:26

Обычно на это идут либо с перепою либо с дуру- Но частенько не возвращаются словно сгинули

бывалый
16 июня 2022 в 17:51

толчковый самокат? на фото вроде обычный, без толчка.

кенгуру
16 июня 2022 в 17:54

Надо было путешествовать не на самокате, а на пружинной палке для прыжков (называют кузнечик или pogo).

Гость
16 июня 2022 в 18:10

У Ильфа и Петрова в "Золотом Теленке был такой путешественник.
Который был задавлен поездом за несколько км. до Тихоокеанского побережья на "N" -ом году путешествия. Че он шел? Слава халявная.

Гость
16 июня 2022 в 18:42

На жалость российского народа. Помните, были странники со своими рассказами про путешествия в иные земли. Афон был очень популярен.

Елена
16 июня 2022 в 19:11

Видимо безработный

Гость
16 июня 2022 в 20:37

Ненормальный.

Гость
16 июня 2022 в 21:02

От себя не убежишь, ни на самокате, ни на велосипеде, ни на мотоцикле, ни на машине, ни на самолете.

Гость
17 июня 2022 в 03:32

Я не понимаю таких любителей повыделываться? Он что этим хочет показать - что он не такой как все? К чему его странный перфоманс? Это что для пользы общества или сделает мир лучше? Нет! Просто хайпушник, толчет воду в ступе. Занялся бы чем то хорошим. Стал бы волонтером на Донбассе, помогал бы людям раз сил и время девать некуда.

Сплю как пожарник
17 июня 2022 в 09:25

Не, ну на самокате это реально жесть. Что то он погорячился

Водитель фуры
17 июня 2022 в 16:34

Куда ГАИ смотрит ? Опасно же !Да и свой мозг включить пора бы(((

Что скажете лакеи?
17 июня 2022 в 23:26

В России в интервью мужик хвалил деятельность путина, говорил что жить стало лучше, а после попросил у журналистов денег на еду. ВИДЕО!

Игорь
16 июня 2022 в 08:05

Самолет Питер-Пермь 2500 руб и 2,5 часа.

Гость
16 июня 2022 в 14:14

Ни где не работает, налоги не платит! На что живет?