Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Патриотический певец SHAMAN в новогоднюю ночь выступит на пермском курорте
Патриотический певец SHAMAN в новогоднюю ночь выступит на пермском курорте

16 дек 2022 в 21:40

Что это?

Гость
16 дек 2022 в 12:30

Патриотизм нынче дорог.

Гость
16 дек 2022 в 12:22

Оказывается, очень выгодно быть поющим патриотом

17 дек 2022 в 02:36

Все законные праздничные мероприятия отменены , а вот остальные на широкую ногу.ЛИЦЫМЕРИЕ .

Гость
16 дек 2022 в 12:19

Патриотизм за деньги, ну ну.

17 дек 2022 в 23:21

Боится народную любовь почувствовать!

лера
19 дек 2022 в 11:53

хто этот шаман

Zло
16 дек 2022 в 12:38

Будем надеяться, что те полтора патриота, которые придут на это позорище, на следующий день получат повестки для участия в патриотическом мероприятии на выезде.

Гость
16 дек 2022 в 21:23

В демидково одыхают в основном пенсионеры, да где же взять столько денег на концерт.

Гость
16 дек 2022 в 14:24

Вот ведь, а... А обещали, что оно до Перми не доедет.

Guest
16 дек 2022 в 12:48

Кто его с кладбища выпустил?

Гость
16 дек 2022 в 19:33

В то время как наши мужчины воюют и теряют жизни, страна продолжает веселиться. На Украине так же устраивают подобные шоу. Что происходит и зачем?

Елена
17 дек 2022 в 16:38

А почему бы ему и не только ему а всем нашим певцам" патриотам" не дать концерты перед нашими ребятами на Украине

Гость
16 дек 2022 в 19:52

Какой то он не до конца патриотичный . Мог бы и бесплатно патриотизм нести на площади города Перми в Новогоднюю ночь. Или перед семья мобилизованных .

Гость
16 дек 2022 в 22:04

Он никогда не называл себя патриотическим певцом, это СМИ придумали, у него только две патриотические песни, остальные лирические, танцевальные, и , что ему бесплатно петь, а голос вживую шикарный

Анна
16 дек 2022 в 20:38

Злоба, желчь, а вернее зависть так и прет из наших непатриотов! Просто удивительно, что они еще не составили компанию малолетнему недорослю Милохину. Понятно, что заработать средства на поездку не могут, вот и бесятся. Не подавитесь желчью, непатриоты праведные.

Гость
16 дек 2022 в 22:13

Пермь- злобный отстой!!!

Гость
16 дек 2022 в 22:36

SHAMAN - американский индеец-колдун. За деньги кричит, что русский. Явный патроиот.

Марина Х.
16 дек 2022 в 14:26

Вы ЧЁ такие злобные то? Желчи в каждом литров по 100. Как вы живёте то такими злыми?

Гость
17 дек 2022 в 00:03

Если какое-то СМИ кого-то называет словом "патриотический", оно просто хочет прикрыть свою не патриотичность.

Гость
27 дек 2022 в 16:53

на всех госзаказах он поет бесплатно, благотворительностью занимается, откуда ВЫ знаете как он распорядиться своим гонораром, Он не один, у него команда,!

16 дек 2022 в 15:30

Был бы сольник в Перми, Сбилеты были бы дешевле. Почему не приглашают??? С удовольствием сходили бы.

Гость
16 дек 2022 в 16:27

В чем проблема? Кто платит, тот заказывает музыку.. 💗💥🥰💥Кому повезло.. Кто первый, того и тапки

16 дек 2022 в 18:20

10К (если брать среднюю цифру) за НГ ночь на выезде - это дорого? Да еще и с такой программой? Да если бы это не была такая даль, я бы не задумываясь рванула.