перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Теперь нигде не нужны? Кого из российских звезд «отменяют» за границей

17 января 2024, 17:00
Гость
17 января, 17:44
Лучше меньше концертов во всем прогрессивном мире, чем постоянный чёс между Урюпинском и Мухосранском.
Гость
17 января, 18:14
что там прогрессивного то?
17 января, 22:43
Гость
17 января, 18:14
что там прогрессивного то?
Действительно, что там прогрессивного. Вот у нас прогресс так прогресс! И пусть весь мир завидует нам? Особенно после достижений в отоплении в стране!
Гость
18 января, 16:52
17 января, 22:43
Действительно, что там прогрессивного. Вот у нас прогресс так прогресс! И пусть весь мир завидует нам? Особенно после достижений в отоплении в стране!
что ты привязался к нашему отоплению? .какое тебе до него дело? у наглосаксов традиционно старики дохнут без отопления, и ничего, цивилизацией себя называют
Гость
17 января, 17:39
Зато оставшиеся шуты и подпевалы придворные стригут бюджетное бабло по полной программе.
Гость
17 января, 17:28
непонятно с какой целью был выпущен этот опус, чтобы позлорадствовать или посочувствовать.
Гость
17 января, 17:18
и всё? в смысле все?
Гость
18 января, 09:08
На Тайланде свет клином не сошелся, мир большой, о себе подумайте лучше.
Гость
17 января, 17:08
"Российские силы в ходе СВО на Украине нанесли удары по пункту временной дислокации иностранных наёмников и позициям 103 артиллерийских подразделений ВСУ. Живая сила и боевая техника украинских военных уничтожена в 119 районах" - вот новости. а не то что какие то бездарные клоуны кому то там не нужны..вообще не интересно
Гость
17 января, 18:19
Предатели нигде не нужны, пустили свою жизнь под откос!
17 января, 19:03
Почему если у человека есть совесть то он предатель? Кого он предал? Только не надо писать что Родину. Вспомните слова Шевчука: Родина - это не …. президента!
Гость
18 января, 16:55
17 января, 19:03
Почему если у человека есть совесть то он предатель? Кого он предал? Только не надо писать что Родину. Вспомните слова Шевчука: Родина - это не …. президента!
а совесть то тут причем?.на волне хотели там своими стать, только не продумали маленько промахнулись
Гость
17 января, 19:15
Какая нам разница, где их отменяют Щас каждый чел,сидящий за компом и делающий бит- артист. 🤡 Эти неинтересны