Развлечения В продолжении серила «Универ» главную роль исполнит пермский актер, сыгравший в кино молодого Сергея Жукова

В продолжении серила «Универ» главную роль исполнит пермский актер, сыгравший в кино молодого Сергея Жукова

Кроме Влада Прохорова в каст вошла Марина Федункив

Влад в сериале будет в образе мачо | Источник: Телеканал «ТНТ»Влад в сериале будет в образе мачо | Источник: Телеканал «ТНТ»

Влад в сериале будет в образе мачо

Источник:

Актер из Перми сыграет в сиквеле сериала «Универ» (16+) на телеканале «ТНТ» — «Универ. Молодые» (16+). Это Влад Прохоров, который совсем недавно исполнил роль певца Сергея Жукова в фильме про становление группы «Руки Вверх». Кроме него в сериале появится и пермская актриса Марина Федункив.

Трейлер нового сериала

Источник:

10 марта на телеканале «ТНТ» выйдет продолжение известного комедийного сериала «Универ» — новый сериал «Универ. Молодые». Как пишут на сайте телеканала, он будет рассказывать о жизни студентов из поколения Z в знаменитом общежитии МВГУ. Одну из главных ролей исполнит актер из Перми Влад Прохоров.

Влад уже успел обратить на себя внимание зрителей своей ролью молодого Сергея Жукова в фильме про группу «Руки Вверх!» (18+). Вместе с Жуковым Влад открыл в Перми бар «Руки Вверх!».

В сериале «Универ. Молодые» Влад сыграет одного из новых студентов, который, судя по трейлеру сериала, считает себя настоящим мачо. В рекламе актера уже показали заигрывающим с девушками и даже включили в трейлер кадр со сценой, в которой Влад сидит с голым торсом и, кажется, предлагает себя другой героине сериала.

— Попасть в «Универ» — это огромное счастье, — делятся словами Влада на сайте «ТНТ». — Это не просто сериал, а целая вселенная, которая приняла меня как свою часть. Мой герой Федя — это парень, у которого горят глаза. Он мечтает стать звездой, хочет пробиться в стендап и ни на кого не надеется, кроме себя.

В сериале сыграет и другая актриса из Перми — Марина Федункив. Она исполнит роль коменданта общежития Тамары Михайловны. К слову, совсем недавно актриса стала мамой в первый раз.

Ранее мы писали о том, что актер из маленького поселка в Прикамье снялся в популярном сериале «Ландыши. Такая нежная любовь» (18+) и новом сезоне «Мендельсона» (16+).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления