Развлечения Куда сходить на неделе обзор Парад супергероев, кинофестиваль и водная битва. Как в Перми пройдут «Выходные на набережной»

Парад супергероев, кинофестиваль и водная битва. Как в Перми пройдут «Выходные на набережной»

Мероприятия начнутся в пятницу в 17:00, а закончатся в 23:00 воскресенья

Никто не выходит сухим после водного побоища

Летний фестиваль «Выходные на набережной» начался 21 мая. Мероприятия традиционно проходят на набережной Перми с пятницы по воскресенье. Эти выходные не станут исключением. В программе — двухдневный кинофестиваль, концерты музыкальных групп, конкурс красоты и мокрое побоище.

В пятницу фестиваль откроется в 17:00 с различных мастер-классов и игр. В 18:00 на сцене амфитеатра выступит музыкальная группа «Choose of Voice». В 20:00 тут же выступит группа «Say Ten». Закроет пятничный день диджейский сет в амфитеатре.

Суббота будет насыщенней. В 11:00 на обзорной площадке набережной пермяки могут позаниматься хатха-йогой. В 12:00 на спуске к набережной откроется мотовыставка. В это же время на малой сцене начнется парад супергероев. Принять участие в нем может любой пермяк, пришедший в костюме героя из фильма. Позже в 13:00 здесь же, на малой сцене, пройдёт забег ростовых кукол. В амфитеатре в 15:00 начнется конкурс красоты среди девушек. После него сразу же будет интеллектуальная игра «Мозгобойня». Она начнется в 17:00. Закончится вечер сразу двумя танцевальными вечеринками на Соборной площади и в амфитеатре.

В воскресенье, 22 июля, в 12:00 на спуске к набережной откроется выставка ретро-автомобилей. В 14:00 начнется чемпионат по поеданию хот-догов. В 16:00 — мокрое побоище на малой сцене, сразу после которого будет пенная вечеринка. На площадке «променад» в 17:00 можно будет послушать уличных музыкантов. Закончится воскресенье показом кинофильма в амфитеатре, который начнется в 21:00.

— Помимо перечисленных мероприятий, на площадках фестиваля будут: мастер-классы по твистингу, вязанию морских узлов, рисованию солью, различные игры и прочее, — рассказали в пресс-службе мэрии.

Фестиваль закончится 1 сентября.

Летом в Перми проходит много ярких фестивалей. С одного из них, Red Fest, мы публиковали фоторепортаж.

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «Вконтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем