Развлечения Это еще не конец: стартовали съемки нового сезона сериала «Реальные пацаны»

Это еще не конец: стартовали съемки нового сезона сериала «Реальные пацаны»

Популярному ситкому уже восемь лет

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Начались съемки нового сезона сериала «Реальные пацаны». Режиссер сериала — пермячка Жанна Кадникова, главные роли исполняют пермские артисты, и история сериала начиналась именно в Перми. Но несколько сезонов назад герои переехали в Москву.

Последнее время появлялась информация, что сериал подходит к финалу. Но актеры заверили, что новый сезон точно не будет последним.

— И нет, не говорили мы, что сезон последний. Это сами вы, соцсети эти ваши, а точнее комментарии, — заверила читателей актриса Зоя Бербер.

— Реальные пацаны будут еще. Смотрите ТНТ, — обещает исполнитель роли Сергея Ивановича Сергей Ершов. — У нас замечательный режиссер Жанна Кадникова, которая имеет уникальную способность давать людям возможность проявлять на съемочной площадке только хорошие качества. Такого я ни на одной площадке не видел.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Сериал «Реальные пацаны» появился на экранах в 2010 году. Это комедия о жизни пермского парня Коляна, его подруги, а потом и жены Леры, друзей Антохи и Вована, а также мамы Коляна, и парочки пермских полицейских. После выхода сериал стал популярным в Перми и других городах России, но у пермяков вызвал спорные отзывы. Одно время пермские власти даже хотели его запретить, поскольку он показывает город в негативном свете.

Исполнившие главные роли в сериале актеры стали сниматься в других фильмах. Так, например, Зоя Бербер играет в спектакле «Калигула», а Антон Богданов снимается в фильмах о войне.

В мае исполнитель главной роли в сериале Николай Наумов рассказал 59.ru о своих планах, семье и отношении к родному городу.

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «Вконтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем